contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » МАНОР


МАНОР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я как и вы все отношусь к манору скептически, но решил попробывать и что у меня получилось:
1. за первый день я получил 120 кр.летчеров и 59 адмантин нугет
2. за второй день   47 и 13 и 237 кукес
3. за третий день 79 и 57 и 303 кукес;

ВОТ такой результат только за 3 дня, хотя моно было заработать и больше но я занимался сливанием лвл чтобы продолжать манорить на тех мобах на который хорошо идет манор.
После этого мне пришла идея проверить а как манор будет если его моба будет убивать чар на 50 лвл выше , и что манор удачен. При этом если чары будут в пати то тому чару кто меньше идет миню кол.% а не макс.и при этом моно манорить на одном и том же мобе примерно 2 часа. а не 30 мин , чтобы потом бежать и сливать лвл.

Теперь просьба если нам нуна деньги на кх и мы хотим одется быстро то просьба откликаться на ПМ, ведь как известно менеджер берет не весь манор а только часть какую то. Хотя моно попробывать набить на все семена что есть в продаже и потом потихоньку сдавать.
По моим прикидкам моно за неделю моно наманорить около 700кр.летчеров и др. материалов

0

2

А вот мой взгляд)) :
за 1-ый день :
120 кр леатхер== по 20к== 240кк
59 адамантит ==по 1к == 59к Аден
за 2-ой день :
297 кукес  == по 1к   ==  297к   Аден
за 3-ий день :
439 кукес  == по 1к   ==  439к Аден

<<< ИТОГ >>>

240 795 АДЕН

<<< ИТОГ >>>

ВЫВОД : ЛЕГЧЕ КУПИТЬ!!!!
 

Проблема манора в том что НА ресы действительно важные (СОП, ОРЕХ, АНРИЯ...) стоят БОТЫ!!! и нет некакого шанса здать семена...

Зато если манорить мобов низкий лвл... 10-20 лвл ... то можно получить достаточно хороший КУШ... я получил  5000 Корда, но и то я считаю что все рано легче купить.

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » МАНОР