contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » ХЕЛП


ХЕЛП

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

немогу зайти в игру  :mad:
в чатах пишут что то надо скачать
подскажите что делать плиззз :(

0

2

Я не знаю попробуй обновить ленягу или зайди в личный кабинет на форуме шоков.

0

3

антон заходили и ленейку обновили и проверку зделали полную

не знаеш где можно скачать клиент можед тогда заработает

ХЕЛП  ХЕЛП  ХЕЛП

0

4

:O а я все сижу и сижу и на монетор гяжу хочю играть суки админы говарят что с провайдором что то а с ним все норм
и я не одна акая и на экстрим и на шок 3 2  не могуд зайти и все сваливают на провайдора прям когбудто сразу 100 провайдоров полетело в один миг ппц гон

0

5

Я хз где клиет взять.но у меня Л2 не лагает меня постояно падает интернет и из за этого постояные дисконекты ди и инет ресать раз по 10 приходится .А админы всеравно сволочи  из за них тоже не хилые лаги бываю и инет держит а лаги чёрные

0

6

Клиент  моно на  wwwl2db.ru в разделах "ФАЙЛЫ"

а меня за сегодня еще не разу не выкинуло))

0

7

а я вообще не заходила у меня сеня рестарт с 13-00 и до неизвестного срока  :(

+1

8

Прива народ!!)) у кого такие проблемы линейкой это изза 1-го идиотского файла!!! который можно!! нет не можно ААА нужно заменить!!! стучите в асю!! скину кому надо!!)))

0

9

У меня проблема ... я не вижу Суммон кристал!!!
мне его передают по трейд, а я его не вижу!!!
и что интересно... я захожу через личный кaбинет... а там мне пишит что есть предмет ... у которого не т названия и нет чены.... это наверно и есть Суммон кристал....

вот скрин
http://ifolder.ru/4556684

Отредактировано Auryng (2007-12-14 13:58:10)

0

10

ты АПДЕЙТЕРОМ давно пользовался??? мой те совет сделай полную проверку!!)))

0

11

ААААААААААААААААААА клан я скучаю не могу шок врубить
сделала полную проверку обновило а потом выдает ошыбку ппц
у меня из за абдайтора 2 раза винда политела пришлось переустонавливать
подскажите где скачать клиент ШОКА я хочю к вам

0

12

Клиент ШОКа... Врятли такой вобще где-то имеется. Я так понимаю вы делали полную проверку на соответствие файлов клиента, и очень странно, что это не помогло. Попробуй скачать новый апдейтер и обновись с него...

Если это не поможет скачай эту папку : http://mushtan.webasyst.net/files/24a92944
и замени свою папку system на эту. Попробуй запустить 6 й шок, предварительно отключив все файрволы и антивирусы включая брандмауэр (порты 7777 и 2106 должны быть открыты).

Я надеюсь у вас инет работает НЕ через прокси сервер... Хотя мое мнение это чет админы начудили. Серв уже несколько дней работает кое как :(

+1

13

блин, у меня Л2 лаганула, когда ввожу логин и пасс, нажимаю ок, игра тутже выдаёт критическую ошибку и войти я никак немогу. сегожня найду диск с Л2, и надеюсь всё норм будет))

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » ХЕЛП