contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » НАШ КЛАН


НАШ КЛАН

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:cool:

0

2

ВИК отпеши здесь как обстоят дела с КХ плизззз...

0

3

Ребята КХ нам пока не позубам, последняя продажа КХ была на прошлой неделе АДЕН- 1000 кол, когда у нас будет сумма соответствующая хотя бы 250 кол, я займусь активным поиском, а пока копим копим копим....

0

4

Я сотни раз говорил и повторюсь снова скидывайте ресурсы в квх и со временем кх будет на налог даже не ращитывайте это просто смешно.

0

5

ТАК к сведению всех сокланов: Flovi ( в миру Ленок ) назначается моим ЗАМом, все ее просьбы и задачи обязательны к исполнению ВСЕМИ. :mad:

0

6

МЛЯ чтото скучно становится в клане даже я от скуки и без действия потерял инцыативы и стал гамить соло может сделаем красивое возвращение????соберёмся и всем кланом калотьть муны в бс в фонд клана веть и на этом мона не плохо заробатывать и как не как там и пк часто лазиют а мы научены на горьком опыте вика что неотмытые пк мстят)ну чё скажете может в воскресенье после обороны замка повеселимся ???
ДАВАЙТЕ НАРОД ВЕТЬ Я ЗНАЮ ЕСЛИ ВАС РАШИВИЛИТЬ МЫ ГОРЫ СВЕРНЁМ

+1

7

Тох предложение отличное!!!!!)))))))))))))) Я тока за
Вот ещё нам обязательно надо ходить клан-ка4!!!!!!!! техжи самых сопов побить!! или  на рифт там ещё и рб может попасться с которого и дроп будет или в логово валакаса но там без вул пати с магами и хилерами делать не4его!! там мобы все х5 и асоциативные т.е. кучами!!!! так что Тох Я за!!!!
!!!! а кто ещё за эти предложения))))

0

8

Внимание ВСЕМ моими замами назначаются Mushtan и FENIKS, просьба выполнять все их указания и команды, особенно в мое отсутствие,
и еще создайте тему где отпишите что бы вы хотели в ближайшее время для того что бы стало интереснее :writing:

0

9

Хочу движух с КХ, надоело быть бездомным...

0

10

ВЫВОД ПО КЛАНУ
1 У нас сейчас на мероприятиях доволно не плохой онлаин если всех предупреждать заранее ну восновном это маги.Очень мало сапортов
(всё наверное знают что сейчас пп могуть положить баф от всех стихий и на них ещё  от инндтвидуалных по этому маги бъют вобще ничтожно)
2Поэтому. Хочется видить в клане не толко онлаин но и грамотные пати. К примеру можно собрать 1 пати магов и 1 пати локуо
  Для пати магов нужен ЕЕ СД и овер +7Магов и будет одно полноценое отбафоное пати можно бы ещё и пп но не в пати
  Для пати луков нуам нужен варк бд свс и биш+5 луков и будет готовое пати

В принцепе для  всего этого у нас есть предпосылки есть маги есть бд для пати магов есть и ее (Валера) для пати луков есть свс и бд тоже биша конешно нуна подкачать Пашу) вот с варком сджей вроде начал качать варка и быстро но  на  осадох я его не видел, такшто нужно найти 5 одетых лукарей. Варка могу взять на саб я тока помогитен прокачать.

такшто прошу всех отписать ваши сабы и в каком пати можете и желаете состоять, а также по поводу вобщей этой затеи есть ли в этом с мысол и можем ли мы это сделать

0

11

Если это делать то надо щас никого не брать, или не получится. Вот......

0

12

раньше часто видел в пати лукарей варлока  с кошкой бафающей пати

0

13

да я ЗА согласен с Тохай только в одном быть магом) :) :) ;)

0

14

что у нас с кланом...?? куда народ делся... 26 человек осталось...что произошло после осады... и что с али случилось...если кто то в курсе.. поясните.

0

15

Рома после осады была чистка клана, а от алли было решено отказаться

0

16

Вот смотрим кто в клане держался ради алли)

0

17

а Юльку и F31 куда почистили..???

Отредактировано PACMYC (2008-09-22 15:22:13)

0

18

ф31 сам вышел ему с пк не помогли и он психанул

0

19

А Юлько вернется, можно уже привыкнуть

0

20

все равно не понятно зачем из али было уходить... что бы потом через неделю-другую вернуться?

0

21

1. Чистка клана. Вчера у нас был фулклан 40 чел, я давно нечистил клан, примерно 2 месяца, у нас накопилось много "мертвых душ" в воскресенье был онлайн блоее 20 человек и этим составом мы голосовали и за чистку клана и за выход из али, в результате после чистки нас осталось 29 и 3 вышли после того как мы вышли из али итого нас 26, за то все со 100% онлайном. через 5 дней начинаем прием в клан. Требования:
- онлайн (минимум 20 часов в неделю)
- начатый саб (ткнут баюм)
- шмот А-Ы
- взнос 2 кол (разовый при вступлении)
- мейн или саб мага или сапорта
- ну и конечно френды по рекомендации членов клана (без ограничений)
до 1 числа делаем фул набор и месяц испытательный срок
в клан могут вернутся все кто ранее вышел из клана или был кикнут, после обсуждения кланом и большенстве ЗА

2. Выход из али. Нет никакого смысла находится в этом али
-нам недают дроп с эпиков, эпикбижу хотя обещали
- было обещано налить 3 героя, ( СС-Хаосу, ПП- Ежику и глада мне, но я уступил Муштану ), но пересмотрели тока на глада и то отсилы дадут 2-3 глада и это в обмен на наших 22 нубла которых мы будем обязаны слить для али
- ну и на последней осаде помощь али вы видели, пачка неверов и полпачки блесед которые которые несильно потели помогая нам против 3 кланов в обороне и 3 в наступлении
мы же убивались в мясо и на осадах и на эпиках я лично давно уже похоронил свой 79 еле удерживая 78 Саня вапще слетел на 76 ну и все остальные неменьше

0

22

ИТОГО
за 7 месяцев проведенных в али:
-героев 1 - в течении 1 месяца
- замков Индраил - 2 недели
- дроп с эпиков примерно на 400 кол
- эпикбижы -ноль
- слива % ,хамства и унижений- вагон
А теперь приведите хоть 1 аргумент в пользу возвращения в али?

+1

23

ууууууууууууууууу ааааааааааааааааааааааа ууууууууууууууууу ааааааааааааааааааа ну что с казать в защиту али чёрт и в правду веть нечего

0

24

Во!!!!! Нормуль..)) терь вопросов нет!!!!  хотя..))) али нет... а вары, оставшиеся от али???

Отредактировано PACMYC (2008-09-22 18:42:22)

0

25

все уберут терпение колега :)

0

26

Вары с лоа и миражами в сокором времени будут отменены(вероятнее всего)

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » НАШ КЛАН