contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » САБ


САБ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я думаю у половина клана что в онлайне нет саб класса
и многие давно ждут его получения я например жду
И НЕ НАДО ГОВАРИТЬ ЧТО Я НЫТИК
из за того что я хачю саб

           надо решать этот вопрос мне из саба
           осталось тои и баюм а веть у некоторых
          он тока взят или еще вообще не взят

0

2

ТАК КТО НАЕХАЛ НА ЛЕНУ! НЕМЕДЛЕННО ИЗВИНИТСЯ ТУТ!
На самом деле САБ это больная тема, и я как КЛ испытываю по  этому поводу отвтственность перед сокланами.
Так как прямые обязанности КЛ и клана - это помощь в получении саба всеми. Я знаю как трудно сделать сейчас саб, и дело не в РБ, а  тех жестких условиях что нам навязали, на РБ просто сносят в ПК. Но если проявить упорство, то все сделать можно.
Нужен онлайн и огромное желание и САБ Ваш. Я помогу каждому, но надо что бы все помогали вместе, а не так РАЗ КТОТО СДЕЛАЛ ИЛИ НЕХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ТО ОН НЕИДЕТ, идут ВСЕ и неигнорируем других, только так мы все сделаем.
И еще, просьба отписатся тут кому что осталось в сабе (КАБРИО ТОИ БАЮМ)

Всем 75+ взять квест на САб возле Орена у гнома.

0

3

Осталься БАЮН , но с моим онлайном я думаю что его возьму очень не скоро.

0

4

мне надо все начиная с КАБРИО

0

5

Што вы все саб саб ноете докачайте и заточите оснавных чаров а потом и сабы качайте оденте основных прежде.!

0

6

ежик и ты такойже блин сам ты ноеш  :P  огромное спасибо вику и нашим варам за саб

0

7

Я ною. я сёня на кабрио не успел и мне пофиг у меня кач потом пошол меня как раз болше бесят вары которые меня по сучему в фг на тп 3 рза приняли. Кстати я ращитоваю что на сабовых рб мне придётся итти с постороними людми или френдами так как я знаю как наш клан собирается. Я хочу 78 левак и все бафы заточить вот это да(вот тока вары скаты мешают я уже по моим подщётам слил на них около 40-44%  ну это считая все мои сливс  с той недели и поэту) вот о чём реално я переживаю так это о делевалею

0

8

антон блин хорош а я с варами и не только с варами и тимы и ЛОА и много кто еще сливали мя больше чем тебя я же не ною что теперь вообще не играть ЭТО ИГРА А НЕ ЖИЗНЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ В ЖИЗНИ ВСЕ СЛОЖНЕЕ А ИГРА ДАНА ЧТОБ РАСЛАБИТЬСЯ а не напригаться вары всех сливают и все теряют процы не ты один Антон и нас сливают почаще ( ток не обижайся без обит )

И всеже огромное спасибо тем кто помог нам с сабом пусть это было сложно но мы это зделали
самое сложное была на баюме когда тимы не довали даже стоять в тоях сливали всех практически
пришлось лежать трупиком но реснутым  :P еще и вдва компа чтоб пройти за себя и за МУЖА
попав к поюму нас там тоже килл я уже думала все ппц стока ждать и безтолку хорошо попался
очень хороший человек и реснул не смотря на угрозу ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
у нас получилось  :D

0

9

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КРИСТИНОЧКУ С ПОЛУЧЕНИЕМ САБА 
КРИСТИН ТЕРЬ ТЫ ДАШ ОТПОР ЛЮБОМУ ВАРУ  ;)

0

10

Да Кристинка молодец :cool: то что она сделала ето для не выше ее сил было) умничка

0

11

А вот моё мнение по поводу саба!!
Мне он ни к чему!! меня и танк устраивает на все 100%, и по душе мне танкистом быть!!)))
А так всёравно придётся делать, и наверное брать буду БИША!!!!

по поводу рб один тока кабрио)))))ыыыыыыыы

у кого есть какие предложения высказывайте выслушаем и обсудим!!)))

0

12

ромка не понела кабрио один а еще ще 3 РБ  в тои и баюм

0

13

ТАК ТОЧНО!!))) НО ЭТО НЕ ГОРИТ)))

0

14

Благодаря всеобщим усилиям, в КВХ появилась Топ Б пуха, точнее СЛС*СЛС, она необходима для прохождения Саба. и я буду выдавать ее каждому кто ткнет Баюма. После того как СЛС*СЛС будет обменен на А пуху у гнома ( предлагаю на Карнаж лук, его легче сбыть) Карягу кидайте в КВХ что бы я мог снова перекрафтить ее в СЛС для дальнейшего использования следущими кандидатами на Саб.

0

15

Вик я надеюсь что ткну баюма в воскресение но мне нуна пуха на сабе для кача поэтому я буду крафтить её сам И ОГРОМНАЯ ПРОЗБА КТО УВИДИТ КУПИТЕ ЛЕЗВИЯ НА ЛАНС ПО 1КК я их у вас куплю

0

16

Народ!! вот вопрос зачем крафтить слс если можно добыть у мамона!!!! Sword of Delusion Стоимость улучшения оружия из восьмой группы 2.196.000 "Ancient Adenа" и получаем Samurai Longsword!!!!!! и стоимость Делюшена около 5,5 кк (у люксора за кристалы!! 5375D и 1075С)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ!!!!!!! СЛИСАТЬ РЕСЫ ИЛИ.........

0

17

ех епать скоко ресов на тоб нуна ппц придётся оптемизировать все силы чтобы заработать поэтому у кого есть 1.2кк аа в долг отпишите плиз(долг на 2 недели)

0

18

Квест на саб только взяла,почти неделю жду кабрио...и это только начало(

+1

19

Ооооо да это только начало :)
я кабрио дождался ток черезмесяц :)
мой совет если хочеш зделать побыстрей нежди пока али собирётся, иди к кабрио и сиди возле него,
каждый день его кто то убивает и также остальных рб

0

20

Да Лена это хороший совет, тем более твой онлайн немного несовпадает, но в этом есть и плюсы... однако вместе с кабрио могут слить и тебя, но тут уж ничего неподелать;)

0

21

Я особо не переживаю по этому поводу,просто нужно с бишёпом пойти или с пп,умереть,реснуться но не вставать..Главное чтоб с нэта не выкинуло в этот момент,ато всё накроется)

0

22

Я тоже не силно гнался за сабом но просто им можно убить время чем я и занимаюсь а то от этой скуки в клане сдохнуть мона
АЖИВЛЯЕМСЯ НАРОД МУТИМ МУТИМ НОВЫЕ ИДЕИ О ПОДНЯТИИ КЛАНА

0

23

а непереживай попадеш)

0

24

могу помочь ребятам пройти сабы )))) в ПМ

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » САБ