contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » КАКОЕ АЛЛИ НАМ НУЖНО?


КАКОЕ АЛЛИ НАМ НУЖНО?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

У всех нас один и тодже вопрос нужен ли нам такой алли?
Или лучше без алли качятся и пытаться одеться а уже потом
у нас будет шанс попасть в нормальный алли с нормальными
РБ и ОСАДАМИ как считаете?

    ПРОШУ ОТПИСАТЬ  ВСЕХ КТО В КЛАНЕ

    ЗА ТО ЧТОП ПОКИНУТЬ АЛЛИ
    ИЛИ чтоб остаться

                                        А ЗДЕСЬ НАПИШИТИ КАКОЕ АЛЛИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ХОРОШЕЕ И
                                        КУДА НАМ СТРИМИТЬСЯ ПОПАСТЬ!?

                                                     ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ И ТЕРПИТИ
             
                 С УВАЖЕНИЕМ Flovi, VIK и Ezgik

0

2

Можно ли нащёт вторго состава узнать его бы в али а то вобще нехрена набор не идёт(

0

3

АЛИ НАМ НУЖНО А НЕ МЫ АЛИ ПОМОЕМУ МЫ УЖЕ НЕ ЧЕВО АЛИ НЕ МОЖЕМ ДАТЬ ДАЖЕ ЗЕРГА ПОЭТОМУ НУНА НАЧАТЬ С ОНЛАЙНА И ОБРОЗОВАНИЯ НАРМАЛНЫХ ПАТИ ХОТЯБЫ ОДНОВО НО ПОЛНОСТЬЮ УКАМПЛЕКТОВОНОГО САПОРТАМИ ТОГДА ДАЖЕ 1М ПАТИ МОЖНО БУДЕТ ЧТОТО СДЕЛАТЬ

0

4

Мы уже неделю живем без али ОГ в котором мы были полгода, и я что то ненаблюдаю настольгии :rolleyes: и ни слова про это на форуме,
все кто пришел к нам в клан изза ОГ , а таковых оказалось немного, тут же свалили, по сути клан ничего непотерял, стало спокойнее нету нервозности... набор идет, жизнь клана движется причем в гору. Многие счас отдыхают, но те кто онлайн находятся я все же хотел бы услышать ваше мнение, тем более что вчера мне писал СимсонБеби по поводу нашего возвращения, я попросил его выяснить все же причину того что нас вышвырнули и дать обьяснения потому что лично мне никто ничего необьяснил, кроме того бреда что я узнал через пятые руки. Но, хочу послушать и ваши мнения, стоит ли нам возвращатся? и если нет то какие предложения? Свое мнение и планы я скажу позже когда все выскажутся. Давайте активнее

0

5

Лично я ЗА наше возвращение в али.Но это моё личное мнение.1)у нас одни и те же вары(не знаю как щас,но были)
2)я думаю что у нас не клан нубов которых бы устроило бегать без али
3)не знаю есть ли на примете клан в али с котром мы могли вступить
4)мы привыкли к ОГ многих знаем из них и знаем что от них ожидать если сравнивать с другими
4)пока мы были в али клан оставался кланом и не известно что будет если мы останемся без али(если уж распались алоне то и мы не застрахованы,но судя по тому что пока мы были в али всё было нормально думаю перемены эти дадут больше минусов)
5)может быть и мало ,но али для нас что-то делало(давало нам владеть замком(Инадрил),те же Тарас и Баюм тоже давали разнообразие и интерес жизни клана.Вобщем не знаю как другие ,но я бы хотела чтоб мы вернулись в али...

0

6

Спасибо Катюша, жду от других высказываний

0

7

я в али ог не очень то ково люблю но выбор не велик силно носом вертеть не буду если вернёмся , но моё мнение
подсобрать клан немного потоскатся по варам и простым рб нуна чтобы мы в любом али хоть чтото значили и могли противопоставить другим кланам
нуна сделать пару стабилных пати  тобиш чтобы пати были укамплектованы магами и сапортами

0

8

не чего не могу сказать я не в теме ;)

0

9

Против возвращения в алли я ничего не имею, но
нужно набрать, как уже прозвучало, хотя бы пару стабильных пати,
а если мы будем в алли, то вновь начнется текучка кадров. Т.е. многие будут идти в клан только ради алли.

0

10

Да даже если возврашатся в ОГ то сначало пускай виагра извинится за свои слова а так согласен с Ежиком

0

11

я не против вернуться   в ОГ
мене все устраивало в ОГ
а чё там виагра базарила мне пофиг мене  это не капли не касается

0

12

Не мы нужны али а али нужно нам.Виагра никогда не извениться...Я не знаю что он сказал процитируйте тут плиз

+1

13

Я лично ЗА возвращение, ибо
1)Мы реально дружим с ОГ (с некоторыми личностями я имею ввиду... просто весь мой френд лист тупо ОГ)
2) Эпики
3)Замки
4)Уважение
5)Вары
6)Фан
7)Помощь (хоть какая-то да есть)
зы: все кто вышел из клана, когда нас кикнули из ОГ я лично в ПК, без выяснений почему и как.... не знаю как вы... Бесят те люди, которые тупо лижут задницу Кириллу и тп....

+1

14

Мне даже будет пофигу, если они буду в другихз кланах ОГ

0

15

Вот и настал день вынести обсужлдение
Всем извесно что сейчас мы набираем клан и пытаемся сделать  2 пати.
Пока мы это делаем нуна примерно решить в каое али  нам вступать или с кем ево создовать.
Прошу всех отписать в этоей теме ваши пожелания и предложения.
                                                                                        Обсуждениен обязателно

0

16

Судя по дикой активности по этой теме, али нам ненужно никакое? я правильно понял?

0

17

:cool:  а че на шоке 6 много хороших алли
по разговорам там ток плохие

0

18

Али не будет) будем солно играть)

0

19

может своё создадим? в одиночку мы замок не удержим(если вдруг его захватим), просто массой задавят другие али....

0

20

PACMYC написал(а):

может своё создадим? в одиночку мы замок не удержим(если вдруг его захватим), просто массой задавят другие али...

:cool:  во чикотила замок решил взять  (ну если в одиночку его не удержать то как ты его заваевывать собрался )   :D

0

21

ловкость рук и не какого мошеничества:)

0

22

ага фокусник  :idea:

0

23

))) nu kak vashi dela rebyata?4erez 268 dnei ya s vami

0

24

оО а с тобой че случилось 268 дней

0

25

Родина зовёт)))

0

26

Я считаю что али нам пока не нужно, мы и без али не плохо на осаде справлялись. Нам надо клан еще больше развивать, чтоб было не две пати на осаде, а три  :cool:

0

27

оооо  теперь ми в армии :flag:

0

28

Прива Русь) служи солдат :writing: пиши письма, у нас все норм

0

29

ну вопщем то с али мы так и решили на общем собрании) и осада показала что мы правы) даже мегОали ниче несмогли сделать с осадой небольшого замка
так что зачем нам эти нубы?) нам бы еще 1 фулпати и все замки наши)

0

30

:flag:  :flag: дя :flag:  :flag:

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » КАКОЕ АЛЛИ НАМ НУЖНО?