contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ВСЕ О БО ВСЕМ


ВСЕ О БО ВСЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Здесь пишем что хотим ток без мата :lol:

+1

2

НАРОД КЛАН ЛЮДИ НУ ВЫ ЧТОНИТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ СОБИРАЕТЕСЬ ИЛИ КАК ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РИСУНКИ КАРТИНКИ ФОТО И Т.Д.  ИЛИ МЫ С АНТОНОМ ТОК ЗДЕСЬ БУДЕММ СИДЕТЬ А :mad:

Я БУДУ ПЛАКАТЬ НУ ВНЕСИТЕ ВКЛАТ В ФОРУМ

0

3

Хачу чтобы у нашего клана был онлайн 20 человек в день :)  :P

0

4

да кто же против) хоть 40!

0

5

Огромное спасибо нашему Ленку за создание форума, она впервые этим занимается, по этому несудите строго а помогайте! :)

0

6

Сейчас мы убили ZrCr из Т13!!!
раза 3-4
:)

а я то думал что у меня в Б нет шансов против героя в Ы... я ошибался... я отнимал по 1к...  правда потом он пришел с бд и гномам и кил нас... но мы убили его!!!
если бы мы били нормально организованны ... мы и их бы убили!!! :)  :)

я пишу это потому что я очень рад))) :P

0

7

я ошибся... мы его кил ровно 2 раза!!!
1 раз он бсое.

но все рано приятно :rolleyes:

0

8

Народ я понимаю все хотят пообщатся но не забывайте и о делах клана и его нуждах.. Это не значит чтовсе должни говорить тока поделам нашим скорбным.Просто пишите а разные вкладки

0

9

Здорова всем я немогу гомать так как у меня спиздили акаунт и хз что делать ,может кто подскажетче делать?

0

10

Зайди на почтовый ящик там когда ты регился должно писмо притти с него берёш пороли и ответы вопросов.Заходиш в личный кабинет выбераеш функцыю востоновить ак типа того и там все ведёш новый ак и проль и воля!))

0

11

Да если это так получится Антон я тебе плюсы ставить буду, но мне кажется что это проделки админов у меня так у бывшего соклана сперли пароль так он написал админам так они сказали что плати и все у тя будет в поряде.

0

12

У меня даже емейл неработает когда прошу выслать новый пас пмшет емейл неверен  мне тоше так кажется админы денег захотели он хуй им во все ебло я несобираюсь платить не зашто за водух это тока реальные лохи мгут платить админам за броню и за всякие такие штуки их росто развели а они сами непонимают этого и не презнают что он лох в реале .Это тоже самое что ты просто прохожему просто одаш денги которого ты вобще ненаеш.Пусть подавятся мало их  опрокидывали!

0

13

ПАНДОР мы с андреем можем те подогнать чара гнома с сабом если хочеш отпиши

0

14

да вот думаю может дейвом начать гомать и саб есть и нубл
хз тока он раздет в кармиане тока пуха осталась нормальная
ка вы на это смотрите???

0

15

Сань смотри сам
Нубл это куль :)
А одется мы тебе поможем

0

16

ок тогда я с вами
ждите Лене отпишу

0

17

;)))  ждемс тебя  :P
давай быстрее возврощяйся
в наши ряды

0

18

Андрей с Днюхой тебя!!! :P Желаем Любви и исполнений всех задумок :rolleyes:

0

19

АЛЁ ЧТО ЗА ТИШИНА НА ФОРУМЕ

0

20

PAHDOP написал(а):

ок тогда я с вами
ждите Лене отпишу

САНЯЯЯЯЯЯ  НУ ТЫ КУДА ПРОПАЛ ???   :threaten:

0

21

Ребята ппоздравляем нашу Леночку (Flovi) с нублесом, умничка так держать :)
и с сабом Антона Диму и Даню!!!!

0

22

и еще
Ребята, что то мы закисли :(  я вижу что интерес начал падать, все заскучали, давайте ка,что нибуть предлагайте, может ВАР кому кинем да погоняем кого? или поход какойнибудь затеим, с РБ что то пока неклеется. (хотя нада бы обязательно сходить
Давайте набор проведем еще ребят возмем а то онлайн снова вниз скатился,
Вобщем предлагайте, да и форум незабрасывайте появляйтесь пишите общайтесь.

0

23

НАРОД У МЕНЯ ПОЛОМАЛСЯ КОМП ВОТ ЩЯС  НОВЫЙ ВЗЯЛ  ТАКШТО ЖДИТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТАМ  ПЕРЕМЕНЕЫ Я ВЕСЬ В ЛЮБОПЫТСТВЕ !!!!

+1

24

Сань давай быстрей блин уже заходи ппц скукота без тебя :)

0

25

Мля что за тишина на форуме хоть кто отзовитесь в конце концов вет Лена дала чёткую установку всем сюда заходить

0

26

Что  то на ФОРУМЕ давно никто не писал....  решил поправить эту))  :D

Устроился на Работу... встаю в 5:30... я в шоке... работа , сон, работа, сон...  :(

+1

27

НУ вот салидный вар нам придётся жестко )) но мы вырвемся а вы как думали живут нормалные кланы
Вот так и живут сегодня они отгребают завтра от них)

Но учтите если вы начнёте сорится из этого я вас лично порву на британский флаг))
И ТЕПЕРЬ КАЧАТСЯ ХОДИМ ГРУПАМИ ЕСЛИ КОМУТА НУЖНЫ МУНЫ ЗНЫЧТЬ ИДЁМ ПО 5-8 человек или не жалуйтесь в каты можно 3-4
Всем когдато приходится тяжко но игра есть игра возмём кх и мы в гору точно пойдём и замок и кх

+1

28

Смотрите что я нашел:
Наш КЛ попал в ТОП100 игроков!!!

Статистика сгенерирована 2008-02-24 08:40:01 MSK
58 VIK 78 Mystic Muse

0

29

Биг народ как ваша жизнь???
чё нового ? какие мераприятия намичаются???

БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА  (ВИ))) :writing:

0

30

все по старому)))))просто ппц стыдно смотреть когда алоновец валит теа нанося 3к демейджа.....ударить его не хочеться ибо удар с хоиой +11 не так уж и сильный а выстоять  с БО бижей невозможно против арки+4

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ВСЕ О БО ВСЕМ