contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » КВЕСТЫ » Квест на S - грейд


Квест на S - грейд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Gather the Flames (Рандомный/на выбор рецепт на S оружие, 74+, Forge of the Gods
Идем к нпц Blacksmith Vulcan (находится в Forge of the Gods - Lower Floor), берем квест. Далее убиваем любых мобов в Forge of the Gods пока не накопишь 1000 квест итемов. Возвращаешься к стартовому нпц - получаешь рандомный рец.. Если не хочешь рандомный, то набирай 1200 итемов и неси их нпц Rooney (стоит недалеко от Vulcan). В с5 квест немного поменяли:
2. Relic of Old Empire (Рандомный рецепт на S оружие, 74+, Imperial Tomb)
Идем в Imperial Tomb, нахожим там нпц Ghost of Adventurer, берем квест. Убиваем всех монстров, находящихся в Mausoleum of the Empire, пока не наберем 1000 квест итемов. Возвращаемся к стартовому нпц, получаем рандомный рец на S веапон.
*Замечание:
3. Four Goblets (Рецепт на выбор на S оружие, 74+, Four Sepulcher)
Квест ни разу не выполнял и участия в выполнении не принимал, как только попробую, выложу свое описание, пока что чужое.
Замечание: если я не ошибаюсь, то, когда говорится о ключах, подразумеваются Entrance Pass to the Sepulcher, выпадающие по ходу выполнения квеста Relic of Old Empire, и (опять же не проверял еще), при сдаче квеста, нужно иметь 1000 итемов из этого же квеста..
Еще добавлю, что мобы в 4х сепульхерах ОЧЕНЬ злые, а босы ОЧЕНЬ вкусные и легкие. Без слаженной фуллпати не соваться (в разных комнатах разные ресисты, так что советую пати смешанное. В конце будут мобы с ресистами практически ко всему и пуляющиеся очень больно магией.. Так что советую овера или СХ/некров)

4. Delivery of Special Liquor (Рандомный рецепт на S бижу или хаст пот или 18.800 а ^^, 68+, Hot Springs)
Ну очень простой квест ). Берется у нпц Jeremy в Hot Springs. Он дает вам 5 бутылок ликера, вы носитесь по хот спрингсу, раздавая их другим нпц (Beorin, Kuber, Crocus, Naff, Pulin) и получая взамен деньги. Относите деньги Jeremy, получаете рандомно рец на S бижу, хаст пот или 18 800 аден).
Замечание: хот спрингс слаится своим читерским станом и полезными дебаффами (холера и малярия), уровень 5, которых больше похож на бафф, нежели на дебафф. Если один из них перевалил за отметку 6, искупайтесь в рядом находящихся источниках, дабы избавить себя от эффекта заклинания и увеличть своему чару голову )

5. Egg Delivery //могу ошибаться, так как сам еще не пробовал. Абсолютно зеркальный квест квесту Delivery of Special Liquor, даже берется у одного и того же нпц, только доставлять надо яйца. По разным данным за него дают куски на S бижу.. А возможно и не дают =) Скоро проверю )

6. Watching Eyes (Рандомно 5 кусков на S бижу, 68+, Wall of Argos:
Находим в Wall of Argos нпц Eye of Argos, берем квест. Охотимся на Disciples of Protection, Disciples of Punishment, Disciples of Authority, пока не наберем 100 квест итемов. Несем их Eye of Argos, получаем рандомно 5 кусков на S бижу (все 5 кусков на 1 предмет) и немного exp, sp и аден =)

7. Alliance with Varka Silenos/Alliance with Ketra Orks.
Вобщем все просто: начиная с первого уровня алли вы можете взять дополнительный квест на получение квест итемов для обмена: War with Ketra Orcs/War with Varka Silenos. Берется этот квест у главного на деревне Hierarch Ashas Varka Durai и Hierarch Kadun Zu Ketra соответственно. При выполнени этих квестов, вам будут выпадать квест итемы (с тех же мобов, которые нужны для повышения уровня алли), которые потом можно будет поменять на другие квест итемы, нужны собственно для отаваривания в магазинах варки и кетры. Собственно, когда получу 5й лвл алли, озвучу весь список (или мб кто поможет)

А вообще не знаю кого .то заинтересует

0

2

УУУХ И ТЫ НЕ ЗАМУЧИЛСЯ СТРОЧИТЬ

0

3

погоди он замучается когда надо будет на 5 али их бить 400 400 и 300и рб в подарок я его прошелна 4 нету нечего а 5 я еще рб надо вальнуть как вальну так скажу че там есть мне  пройти !

0

4

Название квеста: Relics of the Old Empire
Расы: все
Требуемый левел: 74
Где брать квест: Imperial Tomb
Возможность повторения квеста: ДА
Награда: S Grade weapon recipe

Призрак Авантюриста собирает сокровища аристократов, которые были жестоко убиты в гробнице. Злые монстры растащили все реликвии по гробнице, и надо охотиться на них, чтобы найти эти сокровища.

1. Поговорите с Ghost of Adventurer и возьмите задание.

2. Убивайте любых мобов в Imperial Tomb, пока не соберете минимум 1000 Broken Relic Part.
Вместе с этими предметами будут попадаться могильные ключи - Entrance Pass to the Sepulcher, которые понадобятся для квеста FourGoblets.

3. Возвращайтесь к Ghost of Adventurer и отдайте ему реликты за рандомный рецепт S-grade оружия. Чтобы была возможность выбора определенного рецепта, надо пройти квест Four Goblets.

0

5

1. Gather the Flames (Рандомный/на выбор рецепт на S оружие, 74+, Forge of the Gods
Идем к нпц Blacksmith Vulcan (находится в Forge of the Gods - Lower Floor), берем квест. Далее убиваем любых мобов в Forge of the Gods пока не накопишь 1000 квест итемов. Возвращаешься к стартовому нпц - получаешь рандомный рец.. Если не хочешь рандомный, то набирай 1200 итемов и неси их нпц Rooney (стоит недалеко от Vulcan). В с5 квест немного поменяли:

У меня друг на wwwl2ad.ru выполнял этот квест... у него в клане все с арками ходят.. с мобов которых надо килл хороший СПОЙЛ на АРКУ(но у него СПОЙЛх7)... а с мисии рец на АРКУ...

я слышал что дойти до НПС будет сложно... но у нас есть же БД78... может как нибудь попробуем?

+1

6

нужно а не можно))

0


Вы здесь » SD_clan » КВЕСТЫ » Квест на S - грейд