contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » всем пока!


всем пока!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

народ я забил на Л2 т.к. меня запарели банять НЕ ЗА ЧТО!!! так что всем приятной игры и отдыха от меня!!! если что стучите в аську))  362431606


ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ         СЧАСТЛИВО!!!

Отредактировано zxDEDxz (2008-12-03 23:14:29)

0

2

Давай удачи) В принципи всегда можешь вернуться.

0

3

мдя... жалко... иди на офф..))) мож там админы лучше будут

0

4

я и на офф пойду)))

0

5

бля скучно без дедули будет:)

0

6

Ты ето....Тож не забывай, пиши периодически хоть вконтакт ...поболтаем  :flirt:

0

7

Леха, если идёшь на руофф, то иди на Athebaldt, как вик и говорит, по чарику создать))) я вот думал... думал...  и решил, что как у них бетта тест окончится.. туда загляну... , а так, связь через аську и нашу страничку поддерживай

0

8

Слушаюсь и повенуюсь!!!

0

9

Я тож хотела там чарика создать...Вот соберусь, скачаю клиента и обязательно создам...Но вряд ли качать буду, это не реально. Помню когда играла на х5 с горем напополам докачала чара до 55 ЛВЛа , а потом бросила все это муторное дело и ушла на шок  :D

0

10

ну на шок я точно уже не вернусь))))

0

11

:yep: ню..ню... а скоро обновление будет....

0

12

че за обнавление???????админов????????????? если други придут и будут в онлайне появлятся как на других серверах то будет гуд!!! и меня разбанят то мб  я и приду:-Р

0

13

зайди на форум шока.. в новости..

0

14

а ссылку дайте))))

0

15

ВСЕМ ПОКА удачно вам поиграть на русофе причина ушел из клана иза русофа

0

16

Паша, негони, ты ушел не изза руофа

0

17

Паша опять закапризничал ...Не играешь ты на русофе, не ври )))

0

18

я не играю на русоффе и не буду играть ушел я иза русоффа Вить ты уже на форуме отписал что ты собираешься уходить будешь нас посишать вот зачем мне это надо посешение если ты есть КЛ так и и буть а квартирантом не надо быть. Я  после штрафа пойду в КЛАН ЛОТУС КЛ Финн буду с вами в алли :)

0

19

Паш, те че на своем месте не имеца бегаеш туда сюда будиш такую гадасть делать укушу))) :D

+1

20

зубы надо будет железные чтоб свои не сломать) а что мне ша в СТАРДАСТ ДЕЛАТЬ ТАМ УЖЕ КЛ НЕТУ

0

21

Паш не делай попешных выводов ...Рано еще паниковать, они на рус оффе опять регистрацию остановили, потому что народа много регится, если так дальше будет продолжаться, то этот рус офф к четрям собачьим полетит, либо там лаги будут жестокие, что все оттуда свалят, потому что сколько не разговариваю с народом, все говорят что русс офф г ....

0

22

тадам, на офе это жопа качаться на х1 это епануться можно убъешь все свое свободное время, лучшем погулять)))

0

23

да я знаю что это русофф гомно и незнаю что VIK там нашел стал АЛЛ на шоке и тут батс ухожу на русофф  дело не законченое оставляет время покажет

0

24

Паша, где я написал что ухожу? вот ты уже сбежал, так что говори за себя

0

25

Извините если я что то не то сказал

0

26

Паш, да все норм чего ты с етим русофф как с сумкой писаной что у нас на шоке плохо чтоль?Темболее и клан и все есть че вотето вот фигней маяца сиди на шоке а то если че к батареи привяжу)))

0

27

Лёх, а тебе лижбы погулять где небудь))))))

0

28

ГЫГЫ.. если с КЕМ-ТО, то мона и погулять..))))))))))

0

29

Ню дя одному бухать скушно!)Лех ето я не про тебя)))

0

30

KuHCKu  если тчо пиши в аську мое сердце открыто тебе)))

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » всем пока!