contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » ОСТИН


ОСТИН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у нас был соклан, Остин за него якобы зашел френд и ливнул из клана, сейчас Остин просится сново вернутся, ваши мнения по этому поводу?

0

2

остин пауэр) ыыы он ещё у меня в клане был

+1

3

и давно он его ливнул??? что все это время он делал? много ли у него неадекватных френдов?

0

4

Ливнул дня 3 назад, все ето время пишет мне в пм, хочет вернутся

+1

5

Я уже давно не верю в эти сказки про френдов , чушь это полная по моему мнению...Воздержусь ...

+1

6

нет.. ну, то, что друзья в реале, оч часто пользуются чужими аками - это не секрет... и не новость
я знаю все акки Иринки(Airen), и не только, как и она мои...
вот только без спросу ни я, ни она, ни когда не будем решать судьбу чужого чара.

Вик, решать тебе.

0

7

А я выскажусь по етому поводу задрали то тот вышел то тот меньше акки надо давать :mad:

0

8

KuHCKu написал(а):

А я выскажусь по етому поводу задрали то тот вышел то тот меньше акки надо давать
0+-

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!

0

9

да можно взять, вроде сегодня был на осаде. Если что выгнать всегда успеем.

0

10

я и не довал свой Акк фрнд в реале пока неделю меня небыло дома он у меня 13 кол из под носа спер  а потом еше из клана выходим моим чаром)

0


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » ОСТИН