contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » xKERANxPP и IKOHAHI


xKERANxPP и IKOHAHI

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вик от всего клана прошу выкинуть этих двух чаров с али за неуважение к соалийцам, за мат, за флуд, за капс и беспредел в али чате!!!

+1

2

полностью за нафиг их с али!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

+1

3

+1 Ксюш или их из алли или весь клан...

+1

4

Kсюшь, у конана если помойму в етом же клане тоже перс CTAPbIuDUPAK гном он говорит что Ward23 его друг тоже пусть выкинут

0

5

да вообще зачем они нам в алли, у них даже нету чаров с 3ми профами, это нормально вообще?

0

6

А все начелось с того что керан начал прости по кач его или чтото другое так вот я ему говорю:"за ето время что просил мог бы сам покачаца"...он начал матами гнать я говорю мол типо держи при  себе маты там наачл за него заступаца OnlyVIP ну бла бла бал говорит все типо забейте...- потом как пошло поехало и керан с випом начили гнать про всех девушек на серве и про меня маты ппц вобщем бан ему и конану

0

7

Я писала что со всем алли сраться из-за какихто двух недоумков ссорица наберут каво попало :huh:

0

8

Да пофиг кто у кого там есть и кто чей френд, я лично клан ФиналФентези вообще в деле не видела ни разу. Первый раз сегодня значек увидела вообще  :angry:

0

9

для тех кто не в курсе, клан ФиналФентези создавался с целью и миссией 2 состава, т е все кто неполучил саб и нубла, но хотят к нам в клан отправляются туда, я сам туда отправил чел 7-8, но Варда давно нет онлайн, вроде как болеет, и за него рулит зам, по этому там и процветает бардак и анархия, если Вард незаймется должным образом кланом кикну весь клан с али, ну а этих в первую очередь, на Конана мне уже жаловались, вобщем пока вард ненаведет порядок отстраню их от али, чтот нам невезет на 2 состав)

0

10

Вить, а про конана можеш не волноваться я могу сделать так что он от туда вылит как пробка с под шампанского :crazy:

0

11

да у меня на них нету слов уже у меня все настроение пропало уже играть с ними в алли нах они нам нужны только флудить в алли чате да портить все насстроение был бы я админом забанил бы его по IP такую мразь

0

12

надеюсь меня вы викидывать н собираетесь?  я хорошая

0

13

Ну фто ты мы хороших не выкидуем))))А вот на счет етих гадо ето надо было так постраца что бы всему алли и клану кто был онлайн испоганить настроение я простив таких засранцев :angry:

0

14

я поступил проще, кикнул весь клан, хотя может и неправельно

0


Вы здесь » SD_clan » ВОЛНУЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТЕМЫ » xKERANxPP и IKOHAHI