contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПРОШЁЛ ГОД


ПРОШЁЛ ГОД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ВОТ  и прошёл гот с оброзования клана StarDust.
Огромное спасибо тем людям которые с нами с момента оброзования клана и тем кто в теченгии года пришёл к нам и решил что с нами ему лутше всего.
Надеюсь что в скором времени мы ещё найдём хороших людей и укрепим клан.
Поздровляю всех учасников клана с ево годовщиной. Также скоро исполница 1год и  нашему форуму за создание котрого мы все благодорим Flovi Главного админа.

0

2

Уряяяя !!!  :flag:

0

3

ааа черт вик мя обмонул с датой по данным вика год еше не прошол
ленейка что в левом верхнем углу должна была отметить год клана
вик как ты мог мне дать не правельную дату :angry:
черт вот лаханулась блин :canthearyou:

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям) ГОД это огромный срок, много за это время что произошло, было всякое, приходили и уходили новые люди многие так и остались с нами и теперь это наши друзья которым мы всегда поможем, многие нас покинули, что то непонравилось или просто ушли в реал) им то же спасибо они  так же  что то внесли  в жизнь клана, ести и такие которые выходили и снова возвращались) значит все таки у нас нетак уж плохо)
но, есть у нас один скромный парень который был в клане с 1 дня и по сей день ниразу непокидая нас) и зовут его Даня (Айрунг),в связи с этим у меня есть предложение, как подведение итогов Года, вручить Дане подарок от всех соклан, по этому жду ваших взносов в ВХ клана до 12 октября, на которые и приобретем ему ПОДАРОК, собственно 12 Октября и есть День Рождения клана , о чем свидетельствует счетчик в левом ферхнем углу форума :rolleyes: Позравляю всех нас и всем Огромное спасибо)  :flag:  :flag:  :flag:

0

5

ураааааааа я всетаки не ошиблась  :love:

0

6

а кстати народ я не в клане но всеже я часть его и у мя тоже придложение вик хочет подарок самому рьяному соклану а я еще придлогаю
подарок самому вику за его упорство за то что он КЛ клана сколько ему пришлось пережить вынисти больше чем всем нам взятым он
не один раз мог сорваться и распустить клан я думаю с праздником надо поздравить его в первую очередь и сказать ОГРОМНОЕ спасибо
за то что он наш КЛ терпит нас таких не послушных детей

  СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ ЗА КЛАН И ВСЕХ КОГО ТЫ ТУТ СОБРАЛ :flag:

                                                                                     ОТ ВСЕХ СОКЛАНОВ И НЕ СОКЛАНОВ ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ

0

7

уря уря уря :)  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

8

какие вы народ я растроилась я о вас по другому думала но не так
в первую очередь надо вика поздравить он КЛ без него и клан не клан  :'(
хоть бы ктонить написал

0

9

Flovi так рано еще писать еще 4 дня:))))

0

10

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

НУ ВОТ И ПРОШОЛ ГОД С СОЗДАНИЯ КЛАНА
МНОГО ПОМЕНЯЛОСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ КТО
ПОКИНУЛ КЛАН КТО ОСТАЛСЯ И ТЕ КТО
ПРИШЛИ ПОЗЖЕ!!!  ХОЧЮ ПОЗДРАВИТЬ ТЕХ
КТО С САМОГО НАЧАЛА ДЕРЖАЛИСЬ ВМЕСТЕ
ПОМОГАЛИ КЛ (ВИКУ) И ТЕХ КТО ПРИШОЛ УЖЕ
ПОЗЖЕ.
                 

                                            С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!

0

11

ВСЕХ НАС С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ УРА УРА УРАААААААААА!!!!!!!!!! :flag:

0

12

Дорогой наш клан примите сердечные поздравления!!!!!

0

13

Хочу присоединиться к поздравлением клана с ДР, но надо и Витю поздравить, без него не было бы все этого. Витя с праздником. Ну и ДАСТЫ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

14

Уважаемые сокланы хотелосьбы всех поздравить с годовщиной клана:)))
Еще естественно витю с тем что смог развить клан до таких высот:) но не стоит останавливатся на достигнутом надо продолжать как в песенке все выше и выше и выше:)))
ТАК ЧТО РЕБЯТЫ С ПРАЗДНИКОМ НАС  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:

0

15

УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА ВСЕХ С ПРАДНИКОМ ОТДЕЛЬНО ВИТЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОДНИМАЙ ДАЛЬШЕ КЛАН StarDust FOREVA:)

0

16

ураа!!! поздравляю всех с праздником!!! Витя молодец!! =)

0

17

:flag:  :rain:  :flag: трибуны ликуют  :rain:  :flag:  :rain:

0

18

Да кстати уж если на то пошло то и ленку надо поздравить ведь она мучается с форумом:))))

0

19

:blush:  спасибки
кто то еще бомнит обо мне  :'(  :love:

0

20

да Ленок наш прессекретарь) умничка СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ :whistle:

0


Вы здесь » SD_clan » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПРОШЁЛ ГОД