contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » В общем ладно ребята...


В общем ладно ребята...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Насяльника, респект :cool:

0

32

Хех, мне наконец дали инет, посмотрела я на таблицу хиро...Мне даж смешно стало, в вашем али всего 4 хиро, для примера - в Миражах полклана почти. И после этого Вик говорит, что али оживился...Странно ...Я в клан не вернусь, уже сказала это и еще повторю, я не хочу играть в этом али, я хорошо отношусь ко всем вам, так что если нужна будет помощь - пишите в пм.

VIK написал(а):

это всеравно что уволится с работы изза того что тебе нахамил клиент

Вик НИКОГДА не путай игру с реалом...Это просто пошло. В принципе я и предпологала, что если даже все сокланы отпишутся против али, Вик не уйдет из него.

П.С. Лен не хорошо слизывать чужие подписи ... :sceptic:

0

33

я не слизывала и не когда не читала твою подпись
просто услышала от друга и написала
извените пожалуйста мадам

Charm1ngCAT написал(а):

Я в клан не вернусь, уже сказала это и еще повторю, я не хочу играть в этом али

и еще тя не кто не просит играть в этом алли не оброщай на них внимание и все ты в клане а не в алли
а клан важнее

Charm1ngCAT написал(а):

В принципе я и предпологала, что если даже все сокланы отпишутся против али, Вик не уйдет из него.

Ксю ну уйдете вы из алли а дальше что (ну я понимаю если алли совсем нечерта не делает в помощь)
но лично я не понимаю как вы докотились до этого у меня в алли очень много друей
которые всегда отзовутся помогуд и не тронут (неужеле нельзя жить мирно)
(не судите строго я понимаю что не в курсе дел можед я и ошибаюсь в чем то но в друзьях я уверена
я думаю и у вас там есть знакомые на которых можно положиться)

0

34

Flovi написал(а):

слыш народ не судите строго я не в курсе всей этой кутерьмы и игры на шоке
но я одного не могу понять зачем уходить из клана если обидело алли так сказать
клан то нее виноват (такое поведение оскорбляет теъх кто в клане почему вы девушки
такие эээ  не знаю как сказать короче как что то убигаете из клана я вас не понимаю что
Ира бегала что Кристина тоже терь Юля и Ксюха из за всякой фигни) 
Вы уж простите но я не понимаю вас это все же игра а не жинь плюнул и забыл ты его
не знаеш он тебя!!!!

Силы воли нету )) ума нету ) у Ксю ) просто все бабы нытики ) слабые... проглотить немогут )))))))

0

35

ЕПТ БРАТИШКА НАЗЫВАЕТСЯ :) за сестру должен заступится

0

36

Amar1el написал(а):

Силы воли нету )) ума нету ) у Ксю ) просто все бабы нытики ) слабые... проглотить немогут )))))))

Щас огребешь по полной, че х.ню порешь ?  :mad:

0

37

Amar1el написал(а):

слабые... проглотить немогут )))))))

а ты уже видимо не раз глотал ... :rofl:

0

38

Maco написал(а):

ЕПТ БРАТИШКА НАЗЫВАЕТСЯ  за сестру должен заступится

нужно заступатся за тех кто неправ ?:) в реале мб и зступился... но тут то игра )

Charm1ngCAT написал(а):

а ты уже видимо не раз глотал ...

Деревенские шутки ))

0

39

Все народ, закрывайте эту тему нафиг. Все, что хотела - я сказала. А тут сейчас тупо флуд начнется ...

0

40

у меня нет слов

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » В общем ладно ребята...