contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » В общем ладно ребята...


В общем ладно ребята...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Было приятно с вами играть, если кому нагрубила или чем -то обидела - сори. Ушла в свободное плаванье по просторам л2. С этим али мне не по пути. Что случилось рассказывать не буду, потому что по мнению Вика я сама виновата и али тут не при чем. Пусть будет так - я сама во всем виновата и больше это гребаное али видеть не хочу. Кому нужна будет помощь - пишем в пм, не стесняемся, либо кидаем френд.  :flag:

0

2

чудо ты Ксюх мы али пкашим и насрать и ту уходиш иза кокойто херни темболее как я понял али болше нет тк сим не играет а соотвествено это болше не али без ала а мясо какоето тупое

0

3

Ксю ты нормально себя чувстуешь???? я в шоке блин!!!!! Я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УХОДИЛА!!!!!  плюй на это алли!!! Оно было фуфлом, будет фуфлом и останицо им!!!! Низя так просто бросать нас!!! Ты с нами оч долго, и блин, я реально ща плакать буду!! А нук возвращайсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждя типя малышко наша!!!
                                                                                                       С любовью Юльсик! :)

0

4

Ксюша што случилось?Ничего не понимаю(Как так? :'( Зря рассказывать не хочешь я думаю если случилось что то от чего ты решила уйти от нас нам тоже надо бы знать.Вот я сейчас сижу и думаю что могло случится и в чём это ты виновата((((

0

5

В общем ...Я ушла и я думаю, что эту тему стоит закрыть ...

Отредактировано Charm1ngCAT (2008-08-31 01:10:11)

0

6

Повторяюсь , Просто она Нытик который на слова обижается...  :mad:
И В след раз , когда лезеш с моего компа на форум ВЫХОДИ за себя из форума ... ясно ?

-1

7

ArabicTribaL написал(а):

Оно было фуфлом, будет фуфлом и останицо им!!!!

Ezgik написал(а):

али болше нет тк сим не играет а соотвествено это болше не али без ала а мясо какоето тупое

- сами ответили на все свои вопросы ...Я не хочу играть в таком али  :x

0

8

Как сказал Вик, я сама себе таких друзей выбираю...В этом наверно и виновата. Брат ДжониРичмонда весь день ныл мне во френды, чтоб я ему помогла с сабом в ЛОА. Я согласилась, портанулась, позвала Вика еще, чтоб не так сложно было. ДжониРичмонд тоже был в пати, грузил твинков...Нахамил, сказал, что справятся сами...Естественно Вик сразу же сделал бсое, а я решила остаться, потому что обещала помочь и братишка этого самого Джони писал в френд чтоб я осталась и не обращала внимания на слова ...Я хотела остаться, пока меня конкретно не назвали с.кой, а наш клан подсосами, просто так ...Сказала Вику, он это "проглотил" и сказал, что это я себе таких друзей выбираю, и что клан и али сдесь не при чем ...Вам приятно глотать такое ?  - Глотайте. Я лично пас, у меня настроение испортилось на весь вечер. Возвращаться не собираюсь.

0

9

Если бы меня назвали сукой , я бы в ответ нахамил... и сделал бы сое ) и потом забыл бы все ) кикнул цуку со фриендов и при каждой встрече обливал бы грязью , потом убивал и глумился над трупом !

0

10

Amar1el написал(а):

кикнул цуку со фриендов

Того кто обозвал и не было у меня во френдах ! Я вообще с ДжониРичмондом не общалась никогда, один раз в катах его реснула, он еще нубом был и все ...Леха харе в этой теме флудить, подойди и скажи, спроси и т.п.  - я в соседней комнате сижу ...Была мысль его в пк убрать, но зачем клану проблемы, он же типа крутой, олимп и арка в руках ...

0

11

Amar1el написал(а):

каждой встрече обливал бы грязью , потом убивал и глумился над трупом !

и за это ты бы получал п.зды от гвардов, оно тебе надо  ?

0

12

Charm1ngCAT написал(а):

Была мысль его в пк убрать, но зачем клану проблемы, он же типа крутой, олимп и арка в руках ...
Подпись автора

да пох причем тут алли и клан, уже пкашили ал на осаде и что?

0

13

ксю давай возвращайся

0

14

я всегда решительно против когда из клана выходят изза али варов и прочей хни... считаю это несерьезным, да инциндент был,  их по 20 штку в день подобных бывает, но ставить вапрос или Я или али, порайней мере некорректно, что касается али помоему я всегда демократичен и никогда за али недержусь, для меня важнее клан и все вы а невсякий сброд из али, которые себя вести элементрано немогут, я за порядок уважение и дружбу в клане, а али это средство для дополнительного фана или (с большим натягом) помощи. Но раз тема затронута по поводу али ставлю ВОПРОС нужно ли нам ЭТО али? прошу ответить всех в этой теме, как решите так и будет.

0

15

Предлогаю поставить вопрос по другому, если не это то какое? А лично мое мнение алли умирает.

0

16

Charm1ngCAT написал(а):

и за это ты бы получал п.зды от гвардов, оно тебе надо  ?

я бы и гвардов на одном месте вертел... надо себя правильно поставить... ты рано сдаешся... и поэтому проигрываеш ВСЕГДА !

0

17

я хз , думаю нужно еше побыть чуть в алли... если ничего происходить небудет , всё так останется прежде , то нужно валить... Искать себе другой алли или оставатся без )

+1

18

Amar1el написал(а):

я хз , думаю нужно еше побыть чуть в алли... если ничего происходить небудет , всё так останется прежде , то нужно валить... Искать себе другой алли или оставатся без )

полностью согласен

0

19

Я не сторонник резких движений, хлопнуть дверью - возможно это и красиво, но как жизнь показывает это часто глупо. Просто выйти - это крайняя мера, это мы всегда успеем. К тому же если выходить, то выходить надо куда-то.  Наступает сентябрь, многие возвращаются из отпусков, каникул. Посмотрим как будет онлайн. Думаю сентябрь надо ещё подождать... время покажет. И ещё. Слабость али - это слабость каждой составляющей, то есть кланов. От сюда и вывод, надо на али не сваливать все шишки, а самим становиться сильными.

0

20

Моё мнение что это али нам не нужно.Много чего хотелось написать но постаралась покороче)

0

21

да дать им просратся забрать замок под себя нех все им отдавать дасты нубы  а сами без дастов не чего не могут только своими ярыками треплят больше

0

22

я не ..... не понял кето чё сказа ?
или понял так что какойто там джони....... из гвардов сказал что мы г......? так пусть на свой клан глянет
и если мона напишите его ник точный буду его пкашить мне вобще нас.......

0

23

джонричмонд из гвардов он один там такой не промахнешьмя)

0

24

Отписываемся активнее, пока мнения разделились

0

25

Лично я против такого алли!во первых они все время нас обливают грязью(я хоть в клане и не долго но заметил это)Во вторых у нас с алли обшие вары,которые не всем посилам в нашем клане!В третьих алли розпадаеться!такого мое мнение

+1

26

алли уже с хиро разобраться не может, что тогда о эпиках разговаривать, щас я ПРОТИВ АЛЛИ

0

27

да и последние осады в то воскресенье это тоже ппц

0

28

ДА Я ТОЖЕ ПРОТИВ ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕН ВЕРНЕТСЯ ЧЕГО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ АЛЛИ В ЦЕЛОМ СОСТАВЕ ВОБШЕ

0

29

слыш народ не судите строго я не в курсе всей этой кутерьмы и игры на шоке
но я одного не могу понять зачем уходить из клана если обидело алли так сказать
клан то нее виноват (такое поведение оскорбляет теъх кто в клане почему вы девушки
такие эээ  не знаю как сказать короче как что то убигаете из клана я вас не понимаю что
Ира бегала что Кристина тоже терь Юля и Ксюха из за всякой фигни) 
Вы уж простите но я не понимаю вас это все же игра а не жинь плюнул и забыл ты его
не знаеш он тебя!!!!

0

30

насчет али вот что, сейчас али стало понемногу оживать, нам нада самим укрепится и укрепить свои позиции, принято было решение на последнем совете клов что все делать сообща и получать от степени участия, это справедливо, думаю надо еще посмотреть что и как поэтому я пока вижу целесообразность остатся в али, но если вы будете категоричны и за выход, то выйдем, тема незакрыта пишите
что касается хамства, то хамов их везде хватает, и если бы Ксюшу обхамил соклан, был бы совсем другой расклад, но вроде хамства в клане у нас нет, во всяком случае я за этим слежу, а уходить изза какого то быдла в али? это всеравно что уволится с работы изза того что тебе нахамил клиент, дебилов так неперевоспитаеш, поэтому Ксю забудь, забей и возвращайся или хочеш я его публично казню?) на каком нибудь алимероприятии? если тебе от этого будет легче а клан реально непричем

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » В общем ладно ребята...