contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » БОЛЬШАЯ просьба от меня принять Иринку к нам


БОЛЬШАЯ просьба от меня принять Иринку к нам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть очень близко знакомая девушка, которая из линейки просто не вылазиет, у неё полно прокаченых чаров до 76 но все без 3 профы..., соблазнил её в наш клан, с условием, что первый перс её у нас будет БИШ.  в ПВП она не сильно натаскана, но жутко азартна..., т.е. если ей помочь с этим пробелом... то получится почти нонстоп-онлайн игрок. в прокачке её первого биша, как и последующих её сабов ОБЯЗУЮСЬ!!!! оказывать поддержку, всегда!!!!!!!!!

Скажем так.... я ей доверяю как себе.... т.е. у неё есть пароли и явки от всех моих чаров... как и у меня от её... и это уже больше полутора года... правда мой онлай по сравнению с её - детский лепет...)))))))))))))

Отредактировано PACMYC (2008-08-29 20:16:12)

0

2

если клан одобрит мою заявку, я ей дам ссылку на наш клан.. дабы она оставила офф заявку на вступление

0

3

Ром, пусть пишет заявку, я согласна  :flag: . Я думаю Вик тоже не будет против девушки в клане...Да и никто не будет против  :flirt:

0

4

канешь в клане от девушки не кто не откажется:))))))))))))) :surprise:

0

5

Ну вапще, если вы забыли, я напоминаю, что прием в клан нублесов, а так же френдов, братьев сестер мам пап и тд,  :D поэтому я конечно же ЗА, тем более за хорошего человека с хорошим онлайном :cool:

0

6

Р.S. но заявку все ж пусть катнет

0

7

Спасибо за доверие.
Ищу анкету.

0

8

Девушка в клане! Клан расцветает! :flag:

0

9

Она уже в клане... Airen   :glasses: ... правда, в последнее время её не видно..

Отредактировано PACMYC (2008-11-14 11:54:48)

0

10

за :D

0

11

Вик че ты наченаеш с нублесом то се сказалиже человек с ленейки не вылазит значит будет  у нее и нубле и все шо хош

0

12

Ну тут все решено))) Думаю не стоит флудить больш)))

0

13

вы смотрите на дату создания топика........... :mad:

0

14

закрыть надо тему :offtop:

0

15

А так все кульно :tired:  начиналось

0


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » БОЛЬШАЯ просьба от меня принять Иринку к нам