contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » Возмите обюратно


Возмите обюратно

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.ИМЯ в реале: Юлия
2. где живеш: г. Королёв (Московская область...)
3.сколько лет: 17
4. ник чара: ArabicTribaL
5.лвл: 77 (длвл)
6. профа\есть ли саб: Дуалист, саб СС, СЕ))
7. шмот: Глад: ИК сет, Ы дули, ТТ сет+ АК+ Баюм... СС, СЕ: ДК роб сет, СОМ+4 с СА на Акум, и БО бижа... ^^
8.примерный он-лайн: я работаю, так что почти не играю))
9. есть ли второстепенные чар\чары их ник: ПП DerDevil-75lvl, блин много кого... Хавк Iseeyou, Которовд RealityMen.. и тп...)
10.в каких кланах состоял ранее, если состоял, то причина ухода из предыдущего клана: Ромашки(самые первые) , БедДримс, Пилюли, Мегоклан,и тп....)
11. стаж в л2\стаж игры за данного персонажа: в л2 играю больше 3-ёх лет, за этого чара с начала открытия Шока6)))
12.прочел устав / со всем согласен: Прочла давно, со всем согласна))
13.что можеш дать клану: Всё что хотите))
14 что ожидаеш от клана: тупо уважения и помощи))
15 как относишся к осадам и РБ: Положительно))
16 будеш посещять форум и участвовать в его развитии: Канешн буду.... и тп)))
17 Коротко о себе, пожелания, предпочтения и т.д. Свободная тема тобишь, отвечать не обязатльно, но предпочтительно: Вы всё знаете)))

0

2

Я за)

0

3

100 пудов куда ты без нас

0

4

Ждём решения от КЛ ^^

0

5

еше штраф ждем)

0

6

пока кл офф можно и без него))

0

7

Мой голос ничего не решает... В общем я воздержусь :dontknow:

0

8

Если кто против, то отпишитесь, для меня каждый голос важен =\

0

9

ЯЯЯ ЗААААА :)

0

10

ну... если во время ПМС подходить к компу не будет, то можно и принять...  и ещё .. не к лицу будущему юристу пользоваться не нормативной лексикой... пусть хоть она и работает пока официантом...

0

11

ээээ, фигасе :DDD Может и не к лицу, но всё же юрист это не такая и афигеть какая профессия)

0

12

PACMYC написал(а):

пусть хоть она и работает пока официантом

Мог бы этого как-то не писать =\

0

13

Юль, когда я учился в МИИГА (потом МГТУ ГА) .. на плечах висела жена и ребёнок.. родичи не помогали... просто не могли, у них зарплата была чуть больше моей стипендии... и было тогда "славное время - начало 90-х"  :mad: ... выживали как могли.... где я только не работал..... скажу одно, опыт полученый в те годы - мне очень много дал, и стыдиться не надо того, что ты работаешь.... стыдно когда сидишь и ни фига не делаешь.... стыдно жить паразитом... и таких чморят на каждом углу... так что раз работаешь - молодца!!!..  а то, что учишься при этом - ваше крута..)))))))))))  ну а поток матов - тем более от девушки, я думаю, это у тя потом само отомрёт... хотя пробовать надо уже сейчас))))))

0

14

я матом в реале не ругаюсь... ну максимум когда сорвусь... =\
(ну или оч оч редко) ^^

Отредактировано ArabicTribaL (2008-08-26 05:06:46)

0


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » Возмите обюратно