contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » Примите в семью)


Примите в семью)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.ИМЯ в реале- Владимир
2. где живеш - Москва
3.сколько лет - 17
4. ник чара - Sye
5.лвл - 78 (Слит 77)
6. профа\есть ли саб - Майн (Некр 77), Саб (СХ 58)
7. шмот - Ава роб сет +4, Хома +13 с СА, МЖ бижа +3-4 (Был сломан акк в феврале. Играю месяц надеюсь оклиматсо:)))
8.примерный он-лайн - Выходные от 2 до 10, будни 4-6 примерно... Иногда вообще 24часа)
9. есть ли второстепенные чар\чары их ник - Да ПП CrazyHuman
10.в каких кланах состоял ранее, если состоял, то причина ухода из предыдущего клана - На сервер вернулсо недавно был тока в Епицентре (скучновато было) А так в неверах был, хостеле, ЛС (носа) много где...
11. стаж в л2\стаж игры за данного персонажа - в л2 примерно 3года чуть больше может... За чара хз скока
12.прочел устав / со всем согласен - Согласен, тока там на тему капса непонял)))
13.что можеш дать клану - ХЗ. РБ кил помоч, кач, сполерам помоч. Всем ЧЕМ МОГУ помогаю.
14 что ожидаеш от клана - Походы на РБ, Хотелось бы срок испытательный пройти и помощь чтоб одетсо получить)
15 как относишся к осадам и РБ -  К РБ отлично, с осадами у меня проблемы((( Комп не оч... но хожу
16 будеш посещять форум и участвовать в его развитии - Гг канеш)))
17 Коротко о себе, пожелания, предпочтения и т.д. Свободная тема тобишь, отвечать не обязатльно, но предпочтительно
http://vkontakte.ru/id8612888 =)

0

2

уууу... я тебя помню... не понимаю толка твоего саба... и так маг, и опять на мага взял =\

0

3

Сетчик пвп пк?

0

4

Sye написал(а):

Епицентре (скучновато было) А так в неверах был, хостеле, ЛС (носа) много где...

списочек нечё нормалный
у носа я тоже в клане был нос хоть и не кто не во что не ставил мяхко говоря в клане ну клан был нормалный
варов не боися ?у нас их последнее время очень много скоро пол сервера наверное варов будет не считая их подсосов

0

5

Смущает то, что акк сломали....где гарантия, что это не повторится ? А еще смущает то, что был во вражеских кланах ...В общем последнее слово за Виком ...

0

6

На испытательный срок, я думаю, взять мона...

0

7

Ну так что там на счёт счётчика пвп пк?

0

8

А его нету :)

0

9

сломали акк и счетчик тоже сломали :) можно взять  не спорю начальника пускай сам смотрит :)

0

10

у нас вступительный взнос 2 кол и в первых числах сентября чистка тех кто ненубл, если это несмущает то можно принять, ибо мага прокачать до 75 ваообще невижу проблем

0

11

VIK написал(а):

2 кол

ого это в уставе написано Вик?
если нет то сам впиши

0

12

А что за испытательный срок мне расскажите плз)

0

13

тут помоему сразу понятно, что такое испытательный срок... ячто такое испытание.. представь себе... =\

0

14

Тык... Щкас всё скажу...
1) Мне раз в сентябре чистка... мне ещё документы надо собирать на инст... не смогу...
2) саб на СХ - После взлома я стал одевать некра и саб взял потом что не смог бы одеть кого то длругова...
3) 2 кол внести щас не могу...
4) пвп 546 пк 27 (Отмоетсо)
5) всё тут ясно)

0

15

пвп мало =\
да я в принципе не против, пускай потусит в клане... (я же уже не в клане)))))))))))))))))

0

16

вернешься:)

0

17

я  не против
думаю мона принять

0

18

Че ето меня штоль выгонят?:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

19

Тема вроде старая что то я непойму  :dontknow:

0

20

Настя, ты лучше напиши чем тебе помочь? пока никто никого невыгоняет, но и ты ничего неделаеш что бы рости и развиватся

0

21

:flag:
Над и свою копейку вставить)
Я думаю что стаж етого игрока делает ему большой +, саб с мага на мага нече не вижу плохого, шмот думаю тож нарисуеться и ПВП у него норм а не мало есле кто-то сидит месецами на ФГ не означает что он чем то мощнее обычных смертных:^^. Я не против этогоТипа 100%

0

22

Вик,я прошу в чате клана и в чате алли покачайте меня ктото не спорю я както качалас со Светой она меня взяла в пати потом Данил пришол.И вчера меня качал Остин он пропал и все кричу кричу не кто не слышит!!!

0

23

Ребята прошу , покачайте Кински, она всетаки БИШ...

0

24

блин я бы покачал но клиента нету и перса нет))))

0

25

БИШ - это святое... я бываю поздно... но если меня видишь - свисти..

0

26

Вик меня не кто не берет на кач я обиделась!(((( :canthearyou:

0

27

ан сказал что седня тебя звал, а ты отказалась

0

28

Хан*

0

29

Вик в ФП мне кача не будит
я ходила туда с другом он 62+и толку мне шло по 0.18

0


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » Примите в семью)