contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » Интересы и тп)


Интересы и тп)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот  такая интересная темка...)) Хотелась бы узнать каждого в клане... напишите о себе) Что хотите, тема обсалютно свободная))) Просто давайте тут пообщаемся))

0

2

И о чем обшатся ты хочешь :)  ;)

+1

3

ну начну я :)
звать меня Тоха родился в декабре 89г пожизни был задротом различных компютарных и приставочных игр
в этом году поступил в уневер но приэтом остался полным ........
также я обажаю смотреть аниме ну просто очень
пересматрел уже прилично
одно время играл в футбол ( стоял на воротох) поэтому забросил так как понял что мне моё ......... дороже:)
также я являюсь не6плохим психологом люблю попи...... по душам
ыыыыы ну вроде всё сказал
и змузыки любли почти всё слушал и шансон и папсу)
на даный момент слушаю рок

0

4

ну я подхвачю звать меня Леной родилась в москве 7 сентября 1983г.
как все училась в школе отрывалась по полной потом в ПТУ
в семье 2 старших сестры и младший брат в 20 лет сбежала из дома
стала жить у подруги занимаюсь всякой чипухой щас обитаю в пушкине
увличения ну слушаю много разной музыки была репиршой рокершой щас
слушаю все хорошо рисую и люблю рисовать пою тоже не плохо хочю научиться играть
на гитари тоже обожаю аниме люблю фантастику что то такое сверхестественное про
котострофы фильмы нравятся. подруг у меня мало но много друзей незнаю почему но
с ребятами мне лехче общаться. скоро 25 стукнет старушка совсем уже ;)))
ну еще я очень добрый милый человечик постоянно помогаю кому нибуть
и хочю чтоб все были счастливы особенно дети которым нелехко в наше время.

ну вроде так все если что захотите узнать спрашивайте отвечю.

+1

5

Ой, ну прям расписали)))
Ну что же... Меня зовут Юля) Вообще я не люблю когда меня называют тупо Юля))) Можно там Юльк, Юлён или типо того)) Начнёмс...
Родилась я 3 июля 1991 года, в г. Магадане) Много раз переезжала... Жила в разных городах... Магадан, Калининград, Москва, Ростов-на-Дону, и наконец-то Королёв) (Московская область)) Воооот... Училась до 3его класса на отлично, закончила начальную школу с медалью ^^ После 7ого класса начала общаться с "крутыми ребятами" и всё такое...) После 9ого класса ушла в коллежд..) на Юриста) Слушаю я в принципе всё что душе лежит... от классики, до рока, панка и тп)) только не попсу >< ...)) По жизни занимаюсь творчеством, люблю рисовать, пишу стихи, много фотографирую) Совсем недавно ушла из дому, ибо задалбало)) Живу с подругой в однушке...) Вместе работаем официантами в ресторане "Япоша"))
Вообще играю в л2 с 13 лет)) друг подсадил на неё... пошли просто в инет клуб... и пошло поехало...))) воооот...
Курю, пью... эммм... короче страдаю полной фигнёй, но мне нравится...)
На данный момент занимаюсь степом и драмом...) (кто не знает эт такие "отбивалки" ногами))) Пробовала себя во многом, да и негде не нашла...)) Пока вот на степе остановилась...)
Молодого человека неть ^^ ибо времени на личную жизнь вообще нету =\
А вообще я очень позетиFFный и весёлый человек... но только не тогда, когда у меня пмс и всё такое)) Не переношу, когда люди плачат или грустят... прям бесит! :) Всегда пытаюсь помогать.... Тоже как и Тоха люблю по....ть на разные темы по душам...)))
Вроде бы как всё))

Отредактировано ArabicTribaL (2008-08-25 01:29:22)

+1

6

Как все уже наверно знают - я Ксюша. Живу в Питере, а точнее в Стрельне (там, где Дворец Конгрессов, мож кто слышал). Когда была маленькой, в садик я не ходила, боялась, что родители мну там оставят и не заберут. Училась в школе с социологическим уклоном, не скажу, что училась отлично... :flirt: После 11 класса поступила в Педагогический универ, училась, влюблялась, даже успела выскочить замуж на 3 курсе ...На 4 курсе уже развелась  :tired: Диплом защитила на "отлично". Живу с родителями, бабушкой и братом (кстати в скором времени он тож снами гамать будет). Отдыхать люблю на море, к солнышку поближе... :love: В свободное время сижу за компом, гамаю в  л2, общаюсь с народом по аське, скайпу и т.п. Люблю ходить в кино, все новинки смотрю именно там, последний фильм, на который сходила назывался "Черный рыцарь", кстати не плохой фильм, посмотреть стоит. Люблю фотографировать пейзажики =) А вот характер мой немного подкачал, могу иногда вспылить, но отхожу очень быстро. Наивная, мечтательная и детство еще в одном месте играет  :rofl:  :rofl:  :rofl: Вот примерно так...Хотя сложно себя описывать, со стороны всегда виднее...

0

7

звать меня Паша  родился 7 марта 1991года в Нытве (Пермский край)  в этом году заканчиваю учебу ухожу в армию успеваю оторватся последний год)) Гуляю играю  учусь все чего для души угодно слушаю музыку какая нравится) :)

+1

8

меня зовут Лёха ) родился 1991 года в Питере наверн... учусь... вернее пойду учится с 1 сентября ) в своб время гоняю в футбол ,
а так же рву черепа таибов в Код 4 :D Слушаю Альтернативу ) любимая группа как нестранно LP  :D

0

9

Самое время познакомиться...В общем, молодой человек, который отписался выше - мой братишка  :cool: . Он скоро станет нашим сокланом, прошу любить и жаловать  :flag:

+1

10

ну как вы знаете зовут меня Дима)) родился я в 1993г в городе Херсон (Украина) с 3 до 5 лет я жил у бабушки т.к. родители уезжали работать в Москву... потом они меня забрали с собой. Жили мы в городе Марфино, там я учился до 3 класса, потом мы переехали в мытищи, где я живу уже 7 лет,здесь, в мытищах я  закончил 9 классов, сейчас поступил в колледж программирования.
после этого колледжа планирую поступить в институт в этом же направлении...не пью, не корю))) ну пью очень редко))) катаюсь на скейте, слушаю рэп) ну вообще я весёлый, обидеть меня сложно))) люблю позадротствовать в л2^^ больше не в какие игры не играю т.к. нету интереса, лень и т.д.))) ну всё, хз чё еще написать, думаю хватит)))

0

11

Кксюша... братишку в армейку когда??.....   или мимо?

0

12

ты моленько промахнулся :)

0

13

Братишка...А пока не знаю, мама хочет чтоб он в универ поступал с военной кафедрой...Я в этом не особо разбираюсь ... :dontknow:

0

14

PACMYC написал(а):

Кксюша... братишку в армейку когда??.....   или мимо?

Мимо :D

0

15

а я - Ирина. Очень коммуникабельная, отзывчивая.....(в Линейке помогаю новичкам. там частенько бывают душераздирающие вопли .  То не знают, как профу получить, то денег дай. Денег не даю принципиально, за редким исключением. Если человек не клянчит - помогу. Попрошаек ненавижу. Считаю, что если пришел играть, то играй, а не стой на паперти с протянутой рукой.)
Человек я творческий, увлечений тьмя. Одно из последних - инет. В рамбле есть моя группа помощи новичкам. Правда туда уже редко заглядываю...поганый стал форум.
ну что ещё.... замужем (это вы уже знаете)
Линейку обажаю за 3d графику, считаю её безумно красивой игрой. Моя цель игры, как ни странно, не дойти до логического конца, а общение. Стараюсь не реагировать на крыс и подонков, хотя не всегда получается, конечно. Иногда срываюсь на мат (есть грешок ...но это редко, когда уж совсем выведут).
Персов у меня много. Но это не потому, что я разбрасываюсь, а опять же по по причине природной любознательности (Прошу не путать с любопытством. В душу людям не лезу и лишних вопросов не задаю.) Все персы интересны не только с точки зрения навыков, но и с эстетической.
ну, вроде всё....пока всё......а там видно будет ))

0

16

Во как интересно :)

0

17

Я дима чар был до этого даркхал потом нубка вот терь халк .Живу в Москве родился в тушино. родился8 апреля 1979 года. был женат 7 лет развелся сейчас свободен..ыы.Имею сеть салонов цветов в Москве  .ген директор :mybb:

0

18

:tomato: Тааааккк...
Мну завут Данил Родился и живу в городе Первомайске (Украина) (1991г.) Учился в самой блатной школе города в класе с уклоном на англ язык.
Птом поступил в наиблотнейший Техникум города факультет (програмист) после 9го класа. Учусь как и все задроты)Занимаюсь тяж атлетикой, норм получаеться (качокс) в технаре я месный авторитет, с мои другом бьем репы всем КоЗлАм... Не курю, пью только ПИВО!!! Воооооооооот, а ваще я Хороший^^. Слушаю Только Хард РОК!!! Терпеть не могу Попосу, Реп,Шансон, рок никому не навязую, аважаю мнение людей, думаю поступать после этого года в Универ. Всем УдАчИ))))

Отредактировано Welzewyl (2008-12-23 10:08:05)

0


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » Интересы и тп)