contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » Хиро


Хиро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят, я знаю, что моного раз эта тема всплывала, но теперь я реально хочу занятлся этим всерьёз... Так как в нашем клане если глады нублы, то можно еще понабирать их... Мне сегодня написал slash77 он глад с сабом бд 65 лвл, до нубла быро натянем... Так вот, почему бы не сливать очки Вику...? Ребята с других кланов тоже помогу (наши с Витей общие знакомые дуалисты)
Идея реальная, вот только ленивые вы все)))

0

2

Если бы Вик хотел, он бы был хиро

0

3

НЕ Я БУДУ ХИРО
Иначе всех покусаю и загрызу

0

4

Хе хе это будет интересно )

0

5

я лично согласен сливать очки вику!

0

6

Вовчик вернётся если ему в пеадлу не будет пусть сливает, а мне так лень такшто ждите его если чё!

0

7

если что от меня надо я солью очки!

0

8

ой простит с подписью не вышло!=(

0

9

Народ я вот что подумал!В даный момент соркоана олимпе 2!если вы мне хоть раз в неделю посливаете мне очки наолимпе то на следуший месяц я буду хиро!=) жду вашего ответа

0

10

простите за ошибочки!сорков*

0

11

Очень интересно как мы будем сливать тебе очки в межклассовых? А во вторых на сорке хиро, хоть их и два может быть очей больше чем у всего нашего клана

0

12

на сколько я знаю там на оли мой друг сорк он в рейтенге на втором месте!он мне говорил что он больше проиграл боев чем выграл!у него вобше мало очков!А насчет того как сливать то очень просто-надопросто вместе подойти к олимпиад менеджеру и пусть нам повезет попасть туда вместе!=)

0

13

Ну попадешь ты раз, ну может два, а на третий попадешь на Авалона и у тя снимут почти все. А чтоб стать героем надо не менее 5 боев и не меньше 50 ти вроде очков. Это в общаке почти нереал сделать, надо 5 сорков чтоб лить в межклассовых соревнованиях.

0

14

Нахер сорков! :DD Главное дуэлисты.... ладно... сделайте меня хиро.... нафиг Алко... он лох :D

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » Хиро