contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » Ми-ми-ми...


Ми-ми-ми...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И вот настала пора прощацо :'(
Кто не в теме... Я переехала просто, но в той квартире инета нету... Его подключить-то не беда... А вот кто мне копмьютер новый купит)))) Вроде как я поговорила с родителями... Может быть отдадут.... Но тут есть огномное НО!  В тот дом ведут только галимые провайдеры... т.е. ужасная скорость, не выгодные тарифы... так, что я пока точно не определилась...
Короче, меня из клана НЕ КИКАТЬ!
Иногда за меня будет заходить брат, чтобы акк не блокернули.. :)
Сильно-сильно всех обнимаю, жестоко уже скучаю... :)
Ребят и еще одна прозьба, с братом полегче... ;)

0

2

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Блин Юлька КАК СКУШНО БУДЕТ
Вовчика нет тебя нет я что сам с собой должен в венике разговаривать.
Придумывай что нибуть а лутше обратно переежай))))

0

3

Телефон, сцуко вещь)))) Не, назад не перееду... Компьютер клянчу, надеюсь всё уладится)))

0

4

Юля с нетерпением ждем!!!

0

5

Кстати Лена то же отпишись плизик как у тебя делишки и когда всеж мы наконец то тебя увидим? :flag:

0

6

Всё, комп отдали, сегодня вечером инет будет, но возникла еще одна проблема...я на работу устроилась... график 2через2... Как будет возможность обезательно буду заходить.... по всем скучаю...

0

7

Отлично деффченки :) ждем

0

8

Вот систем: http://mushtan.webasyst.net/files/fd78fe10
Папка music выложить не могу, оч большая, но вот скрин какие файлы там должны быть, проверь наличие

0

9

проще не проще я уже 4 клиента качала задолбалась скинь сылку на нормальный клиент который через абдайтор пройдет ;))

0

10

http://la2world.ru/Files/Files.aspx - клиент
http://update.shock-world.com/SWUpdaterILSetup.exe - апдейтер

0

11

скачала я клиент толку тоже самое через абдайтор пропуская запарывается на файлах пишет ошибка

0

12

Кинь в чистый клиент папку system и запускайся через l2.exe   Я надеюсь ты не старым апдейтером обновляешься, у нас вроде как ИЛ поставили и апдейтер у него свой.... ну малоли ^^

0

13

Лена, по моему ты гониш... за месяц неустановить клиент? просто тебе наверное нехочется возвращатся, ну так и скажи, что темнить то?

0

14

Ссылка на клиент которую выложил Саша рабочая.Я сама от туда качала свой клиент с которого щас играю и ошибок не было никогда.Даж не знаю почему могут быть проблеммы и чем помочь

0

15

да Вовчик Кристине диск отвозил из Иваново в Москву вы что люди не можете найти в городе рабочий ил может мне всем посылками отослать)) :writing:

0

16

во первых я не гоню во вторых ставила я системную папку она мне выдает ошибку на фаиле музыка
я отменяла файлы которые пишут что ошибка и сново пропускаю через абдайтор он выдает ощибку уже на файле текстуры делаеш там отмену сново запускаю и опять дватцать пять опять выдает новый фаил с ошибкой.

а потом я не дура читать умею абдайтор новый а не старый я его каждый раз заного качаю как запускаю

кстати сылку каторую дали через на КЛ я качала в первый раз и абдайтор не пропускает ошибку пишит Кристи тоже качала с этой ссылки мы с ней по аське общались у нее тоже не шол этот клиент

0

17

вот что у меня выдает каждый раз как через абдайтор проходит клиент и всегда разные файлы в первый раз этот фаил проходит нормально выдает другой а потом когда начинаю заного то выдает уже этот и т.д. 1 фаил полюбому выдает я отменяю те что с ошибкой он находит другой и опять выдает фаил с ошибкой

0

18

а нафига обновлять)
я просто запускал абдейтор указывал путь к папке с игрой и хаз запустить игру он сам качает 12 етров и всё и не чё обновлять не нуна

0

19

ща попробую как ты говориш но раньше я всегда делала сначало полную проверку потом обновления

0

20

ну вот терь запускается но выдает вот такую фигню

к слову я не дура системную папку поставила ты что на форуме скинули

0

21

Это чет с графкой косяк. Попробуй установить DirectX 9.0c и сервис пак 2 для виндовса желательно с обовлениями

0

22

Кстати Лен чет счетчик сообщений не фурычит)

0

23

Как делал я если у меня не шла игра нахрен снасил винду) но это было до тово как я стал играть в л2 потом мне просто было жалка времени и я чинил всё ударам наги по системнику и парочкой экстреных перезагрузок :idea:

0

24

у мя стоит DirectX 9.0

0

25

блин непруха как всегда ;(((

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » Ми-ми-ми...