contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ЗАЩИТА ЗАМКОВ


ЗАЩИТА ЗАМКОВ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

КЛАН 29 защита ГЛУДИНА в 20-00
сбор в глудене в 19-00 по москве
30 защита ДИОНА в 16-00
сбор в дионе в 15-00 по москве
быть всем закупиться
это последняя защита в этом году
давайте покажем на что мы способны!

+2

2

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Клан мы уже 4-ую неделю владеем замком ДИОНОМ было жарко но алли помогло удержать его
в эти выхи будет еще жарче Алли поредело у нас стало больше врагов нам надо продержаться
сколько сможем из за всех сил я верю в наши возможности надо тока быть дружнее и все получится
8 и 9 марта 2008 защита замков 9 марта защита ДИОНА в 16-00  сбор в 15-00 у замка быть всем

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!!!

+2

3

у нас неполучилось удержать замок, но все кто был очень старались, каждый кто был будет поощрен, неунывайте :glasses:

0

4

сегодня была суперосада, я бы сказал наш Звездный час, и неважно что мы несмогли удержать отбитый замок, главное мы доказали серву что Стардаст набрал силу, мы держали целый клан ЛОА и держались достойно, всем Огромное спасибо)

0

5

это да аден голый был походу так как миражи элементам не давали инадрил)

0

6

стардастов грац с замком кто знал про это вобше что аден будет голым)

0

7

я за вас рад)))))))))))))))))))))) РЕСПЕКТ

0

8

у вот и результат мы с замком :flag:  :flag:  :flag:

+1

9

ПЗ клан с захватам диона и очень хотся чтоб вы ево не толко удержали но захватили бы и второй замок в али))))

0

10

надо просить на новый год подарок у деда мороза эпик сет бижи тогда будем держать и захватывать:)))))

0

11

Народ сори на эти осады в рятли смогу явится  по поводу суботы у меня один хардвиснет ппц нуна всё систему снасить а воскресение вобще не могу так скажем личные дела.такшто сори

0

12

Ну что ж 2 замка и 1 кх в нашем ведомстве, по моему неплохо для али которому всего месяц.
Всем спасибо кто принимал в этом участие :cool:

0

13

:cool:  :cool: , да осада супер была

0

14

Жалко что я пришел только под конец осады электрику у меня  во дворе трансворматор сперли сцуки:(

0

15

отстояли чудом..))) чудом взяли, чудом отстояли.. только долго ли это продолжаться будет..)) надо придумать как с миражами бороться, менять тактику...

0

16

Миражи  уходят на русоффф

0

17

Туда им и дорога =)

0

18

флаг им в руки....  :flag:  главное чтобы не вернулись, а я думаю что вернутся... т.к. сервак врядли справится со всеми желающими на него попасть...

))) кому интересно... пусть попробуют на руофф зайти..)) лежит маленький... его недели 2 ещё колбасить будет..))

Отредактировано PACMYC (2008-12-02 08:46:35)

0

19

на руссофф вообще не реал зайти))) мы пытались с другом прорваться, хотели камаэлек глянуть)) там рандомом стоит, кто везучий тот зайдёт...))

0

20

ну вапщет руссофф работает нормально, я его немного потестил....
вапще предлагаю создать по чарику всем на серве Athebaldt, мало ли что :disappointed:

0

21

неее, это мой последний чар... сколько уже можно убивать на Л2 время...) если что то случится я уйду в реал )))

0

22

+1 Дим не куда я не хочу уходить если весь клан уходит я все равно остаюсь на шоке-6 и чара небуду даже создавать и заходить смотреть на этот русофф

0

23

молодец Дима... прально.. не стоит терять веру в то - что мы когда то бросим линейку, даже без посторонней помощи!!!   :rofl:

Отредактировано PACMYC (2008-12-02 23:06:47)

0

24

ну чтож.... у нас опять 2 замка :cool: , может опять кто то считает что это чудо? ^^

0

25

мне же кажется , что мы просто стали лучше работать, за что огромное всем СПАСИБО!!!!! :flag:

0

26

Щикарно поздровляю вас жалко не удолось с вами сходить на осаду ((

0

27

ДА мы и может стали лудше работать если бы не миражи то прошай доин и мы там не чего не смогли бы сделать без миражей и лоа

0

28

а я еще раз повторю, случайностей небывает
и кстати Паша а ты чего с клана ливнулся???

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ЗАЩИТА ЗАМКОВ