contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ОСАДЫ


ОСАДЫ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

СОРИ РЕБЯТ Я ЭТ СЛУЧАЙНО СТЕРЛА
ОНО НАМ И НЕ НАДО УЖЕ

0

2

На осады мы ходить будем, во 1-х это фан, во 2-х нада же знать и уметь как проводить осады и защиты. Или я неправ?

0

3

Да на осады надо ходить но не на подставы как бало уже с этим АЛ .поэтому предлагаю затарится б сое и как тока почуствовали подставу валить от туда так как мы пока сражаемся не за имидж клана а имидж АЛ.

0

4

Я надеюсь когда мы поднимим имедж АЛ, он про нас незабудет :D А вабще назревает интрига, осада в субботу что нибудь я думаю нам объяснит....

0

5

Мб Мб втеть посути решать всё тебе вик народ веть в клан приходит уходит ,а мы старики всё вытерпим и поддержим тебя .Не глядя не на што (даже на то как я возмущался).Пока я буду видить переспективы в клана я не куда не денусь и быду старатся всячески поддержать клан

0

6

Огромная просьба !!!
УЧАСТВОВАТЬ В ОСАДАХ
Я думаю 2 часа по выходным любой может уделить время для игры
О причинах неявки на осаду предупреждайте ЗА ДЕНЬ

Отредактировано MEHTOC (2008-01-26 06:43:03)

0

7

народ у меня возможно не получится попасть на осаду в суботу и воскресенье((( это всё работа)) но Я как освобождаюсь сразу руки в ноги и домой)) за камп)) так что ждите надеюсь успею))

0

8

Возможно уменя тоже неполучится попасть на осаду из за епучего снега чтоб его  :mad:

0

9

ОСАДЫ КХ И 1 ОСАДА В ВОХОДНЫЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ 8 ВЕЧЕРА И ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ ОНЛАИН ?

0

10

От лица КланЛидера и всего клана говорю ребятам, которые присутствовали на осадах в эти выходные большое СПАСИБО =)

В субботу присутствовали: Maco, Syava3, 1Haos1, 19dimon92, PACMYC, MasterKnight, TPIHITI, KOKOxJAMBO
В воскресение присутствовали: Apacalipsis, NWP, 19dimon92, Mushtan, xXxFINNxXx, Ezgik, Antarctica, DigitalAngel, 1Haos1, Dimitar, Maco

                                                                                                                     :flag:  МОЛОДЦЫ!!! :flag:

0

11

еше 1 человека забыла :)

0

12

Паш я всех вроде написала ...

0

13

Себя не написала)

0

14

Дя..Я тож там была  :flirt:

0

15

Конеш как всегда овера никто не заметил((

0

16

:) :D вот катя заметила)

0

17

ну овером ты играл

0

18

Саш ну овером же ты играл =) Я писала ники живых людей, ники твинков я не отмечала. А если на то пошло, можно отметить тогда пп и се Тоши, ее Тринити, нашего овера естественно...

0

19

во во... и меня на 3 окна.........................))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Всем спасибо кто был на осаде) вапще если мы хотим замок нада повысить онлайн на осадах от 2х пати тогда можно реал чтото взять под себя

0

21

вообще что бы замок взять надо что бы алли что щас делало, у алли он лайн 0

0

22

Жека начинают все собиратся

0

23

Простите что на осадах не был!был на море отдыхал!а так бы я с удовольствием пофанился"

0

24

1Каково вы про осады в теме5 рб пишите?
и 2 у нас али имищылов менять инадрил и орен на  аден конешно не айс ну нападать на геран не имея шансов на захват глупо лутше бы орен вернули блесадам

+1

25

Полностью согласен с Тохой

0

26

Нехера нельзя возврашать орен блеседам надо сами себе вернут

0

27

Обьясняю тем кто недогоняет
мы держали миражей на Геране что бы они несмогли помочь лоа с аденом, брать геран задачи небыло, а поставленную задачу мы выполнили- Аден наш!

0

28

Это понятно, по все же если бы был хотя бы 1 зарегеный клан миражи точно никуда бы не ушли и также взяли аден но был бы шанс и отбить Гиран

0

29

вышли из али и что теперь у нас есть замок и будет своё новое али которое  надеюсь потихонько маленькими шашками укрепится на сервере и будет держать замки и возможно иметь хиро.

0

30

)))) бум надеяться и стараться))) :flag:

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » ОСАДЫ