contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » походы на РБ


походы на РБ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

АВГУСТ                              СЕНТЯБРЬ                          ОКТЯБОРЬ
п   в   с   ч   п   с   в            п   в   с  ч   п   с   в             п   в   с   ч   п   с   в
                   1    2   3          1    2  3  4   5   6   7                      1   2   3   4   5
4   5   6   7   8   9  10          8    9 10 11 12 13 14            6   7   8   9  10 11 12
11 12 13 14 15 16 17          15 16 17 18 19 20 21           13 14  15 16 17 18 19
18 19 20 21 22 23 24          22 23 24 25 26 27 28           20 21  22 23 24 25 26
25 26 27 28 29 30 31          29 30                                  27 28 29 30 31

0

32

Тоха что за калиндарик? Дембельский ? ;)

0

33

мона даты отмечать по эпикам
кстати вик колан меня заебал приедеш ббудем пати каждый день соберать и под фул бафом  бегать по варам или болше не дляково своей колючей ..........ой непошевелю
мы с Ксюхой полтарачаса от 2х меражаей отгребали на 700 мбах так я нехера и не набил в клане блять вобще всем похер

+1

34

Я думала, что стоит создать отдельную тему, но раз Тоша написал первым (он наверно читает мои мысли), то напишу тут, все, что я думаю о некоторых сокланах. Т.К. материться нельзя (хотя я не уточняла, но все равно, чтоб по ушам не резало ) хочу просто сказать, что некоторым личностям в нашем клане действительно пох на то, что происходит вокруг. Нам с Тошей оставалось добить всего 50 мобов, чтоб сделать ему профу, ладно хрен с ним, что на просьбу о помощи понабивать этих мобов никто не откликнулся, пришла только я и Юрка, но когда нас раз 5 слили вары (два некра с миражей) и я 4 раза сделала бсое, ВЕДЬ НИ ОДНА .................. НАХ НЕ ОТКЛИКНУЛАСЬ !!! НИ ОДНА  ................. НЕ ПРИШЛА ПОМОЧЬ !!! ВСЕ ............. МОРОЗИЛИСЬ !! А  самое прикольное то, что что ТоШе осталось добить всего 50 жуков !!!! И когда мы уже поняли, что не добьем и Тоша пошел спать, КЛАН ОЖИВИЛСЯ, ВСЕ БЫСТРЕНЬКО ПЕРЕЗАШЛИ И НАЧАЛИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ !!! xxxAXELBOYxxx оказывается был в АФК весь день, NWP спросил надо ли портаться в Годдарт, ReturnofDream вдруг написал, что стоит в КХ и стал ПК и что его надо помыть, PACMYC тоже перезашел и за что -то извинился, я так и не поняла за что, только чара с ником Dimitar я так и не услышала...наверное действительно был в АФК. КАК ВАМ ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО, МЫ ЖЕ КЛАН, ВАРЫ У НАС ОБЩИЕ ! Тем людям, которых я тут назвала, я принципиально помогать не буду. Да и вообще, нах вы тогда все ноете, что вам надо кого -то убить , что -то набить и куда -то портануть??? НАХ ТОГДА ВЫ ВООБЩЕ В КЛАНЕ НАХОДИТЕСЬ ?????

Отредактировано Charm1ngCAT (2008-08-19 01:43:14)

+1

35

Я о томже :)

0

36

мде... непорядок
помоему у нас в клане установлен порядок: все мероприятия касающиеся квестовых дел ( 700 мобов, нублРБ, моб в лоа на саб и прочее должны выполнятся кланом, все дела в сторону и вперед я сам вас водил на 700 мобов и нераз вы помните скока нам там доставалось но выполняли то что необходимо так как это КЛАНОВЫЕ мероприятия и неважно что онлайн нет КЛ и Зама если прозвучало помочь на квестовых делах все бросай и вперед ибо завтра уже ТЫ будеш просить помощь и незнай кто откликнется... другое дело если ты тупокач, а тебя сливают вары тут уж по ситуации есть возможность помогайте, а вапще помощь нужна всегда и во всем, но разумно, нечего бежать в троем без бафа на фулпати варов

0

37

Вик, варов была не фул пати, а всего два некра !!! Почему без бафа ??? У Тохи были твинки загружены, в он-лайне 6 человек было ! Просто все тупо качали сабы  :angry:

0

38

я не про этот случай, про него вообще незнаю, я  на будущее...

0

39

ну... в мой адрес камни сыпать не надо... я предлагал вам помочь... даже саб поменял... ПП и СЕ с собой тянул.. но т.к. мне было долго до вас добираться вы отказались сами... сказали, что 200 и сами добьёте... так за что на меня обижаться... а "сорри" было не туда отправленно, вот и всё.

0

40

это не тебя касается а всех вобще

0

41

вчера и седня ходили по РБ, добыча Дракшлем и Ы блессарма , продам и поделю на всех кто был
спасибо за участие скрины кто был у меня есть

0

42

ыыыыы... йа там тоже есть :) оу еееее)))

0

43

Спасибо всем кто был на Баюме:Акселбой,Апокалипсис,Ёжик,Мако,Димитар,Замок.Димон,Скорп,Муштан,Расмус.Позже подошли НВП и Аурунг тож спс)Тринити немного но побыл с нами.
+Ф31(Кристина тоже с нами была)

0

44

а ну да...)) Я там кстати тоже была...) вроде с Ромой и Сашой)) Вот фан был)))

0

45

Спасибо все кто вчера держал оборону за тараску нашу,кто не пожалел % и сливался!Я тараску не даждался чето с серцем было,но помогал как мог!

0

46

Тоха а че дни эпиков не отмечаете вроде создали колендарь:)

0

47

Баюм 18.09.2008 с 4:00 мск
Тарас вроде 22.09.2008 с 4:00 мск
Другие хз за всеми не уследишь)

0

48

Просветите меня плиз какие осады в суббуту будут зашита или осада какого замка?? :)

0

49

мы защищаем орен с блесадами

0

50

В воскресенье нам обешают помочь на осаде неверы... увидим

0

51

Догонют и еше поогут

0

52

кто знает где орфен и кор и респы их?
может по ним походим на них правдо маги нужны левака 50 ну я думаю пара твинков найдётся а под фул бафам они точно справятся

0

53

"Море спор" и Крума

0

54

мое мнение по коре и орфену, говенные РБ требующие довольно много сил и затрат, с минимальным оправданием
предлагаю альтернативу: Лилит и Сельчепуры
и обычные РБ конечно, кстати вчера мы за 3 часа с 7 РБ выбили ИК штаны, мадж перчи мадж кольцо несчитая точек блесресок и кусков
думаю нестоит терять время на нубоэпиков)

0

55

что такое Сельчепуры?)

0

56

Орфен не нубо эпик Вить) а коре я смотрел часто убивают его )

0

57

Ну нам бы хоть какого -нибудь эпика для начала попробовать отследить и завалить ..Хотя бы нубского, а потом поживем - увидим.

0

58

ну давайте орфеном займемся) я же непротив)

0

59

а какой лвл орфена ??? качать мне твинка???? и кого лудше )

0

60

Я считаю надо сделать твинков на отельных Акков и пароль сказать. И ходят на Орфена те кто онлайн.
1-ого СХ я качаю, сегодня надеюсь будет готов.
БД с танцами на каст и М атак у мну есть, могу дать.
качать до 52лвл
краски я считаю надо
+4ВИТ -4МЕН
+4ИНТ -4МЕН
+1ИНТ -1МЕН
одеть в Зубей.
каст под БД будет хороший, а М атаки больше чем у моего СС 78 ))

кстати у Орфена 215 840 жизней, надо наверно 3-4 мага.
кто хочет прокачать магов пишите здесь и качайте.

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » походы на РБ