contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » походы на РБ


походы на РБ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ну здесь все про РБ и сборы на него :P

0

2

Господа соклановцы у нас в клане существует 17 боевых магов!!!

на данный момент у нас есть 13 магов для РБ на 70лвл
7 магов для РБ на 60 лвл

у меня есть СЕ 66лвл (для РБ 60лвл я еще и регент МП смогу!!!)
БД в клане есть
ПП тоже есть
Танк я думаю тоже не проблема

ПОЖАЙЛУСТА ВСЕ КТО ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

        70лвл +-7                                                 60лвл +-7               
77      Dgamchut                                        66     TheGod
77      Shokoladka                                      65     Mentoc
76      Auryng                                            65     Flavi
76      Luisa                                               63     VIK
75      ZxxxLexysxxxZ                                60     JleoPard
74      Baron                                              58     Warriortoy
73      OBOROTENb                                     53     Chrono
71     IRodgerI
69     PAHDOP
66     TheGod
65     Mentoc
65     Flavi
63     VIK

Я предлагаю собраться 1 ноября... ближайшая субота... часов в 21:00!
ВСЕ кто в этом списке отпишитесь здесь : ПОЙДУ или НЕ ПОЙДУ или предложите свои идеи!!!

Я брал в этот список только БОЕВЫХ МАГОВ, но это не озночает что если вы не в списке вы не должны идти на РБ... ОТПИСАТЬСЯ И БЫТЬ НА РБ НАДО ВСЕМУ КЛАНУ!!!!!!
P.S. если я напутал чей-то ник то извените... не спецом...

Отредактировано Auryng (2007-11-24 22:32:58)

0

3

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ советую взять мисию на СА и купить СА 10лвл и носить с собой всегда!!!

Квест можно начать в 1 из 3 городов:
Giran Grand Magister Jurek
Oren Magister Gaider
Aden Magister Winonin

если кто не знает :
СА 10 лвл = 50кк
СА 11 лвл = 350кк
СА 12 лвл = 400кк

на этом можно хорошо заработать!!!

0

4

Хочу написать про последний поход на РБ.

1-ых Хорошо было бы назаначть дату похода на РБ не за 1 день, а хотябы за 3 дня!!!
2-ых Организовывать и КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕССОМ должен 1 человек!!! иначе это все превращаеться в непойми что!!!
3-их Мы повалили бы того РБ если бы :
                                                                1) Ира не ушла бы
                                                                2) Кристина взяла бы САб БД
                                                                3) был еще 1 СЕ который регенил МП магам... и он был ... у меня... но не кто не помог мне его привести!!!

И вот скажите разве у всех был СА 10лвл??
если бы все взяли СА 10 лвл ... то КАПИТАЛ КЛАНА мог бы подняться на : 8 x 300кк = 2.4ккк!!!!!!!!!

Я не мойму клан хочет КХ, одеться в Ы????

+1

5

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

           К Л А Н         В Н И М А Н И Е
         
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА БУДУТ ПРОИВОДИТСЯ ПОХОДЫ НА РБ

!!!!!! ПО ВТОРНИКАМ И ЧЕТВЕРГАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ И В ДРУГИЕ ДНИ ЕСЛИ БУДЕТ ОНЛАЙН!!!!!!

В ЭТО ВСЕ ИЗ НАС ЗАИНТЕРИСОВАНЫ!!!!

СБОР БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ХРАМЕ АДЕНА В 20:00 ПО МОСКВЕ)))))

инфу о рб буду выкладывать))))

P.S. У кого будут какие предложения по поводу рб  пишите обсудим))))

+2

6

Вот и осушествилась наша давняя мечта)))) мы наконец начали ходить по рб)))) Сегодня вольнули 2-х!!!! (и то второго с посторонней помошью)!!! нам не хватает онлайна!!!! в клане есть маги но нет их в игре))) так что народ довайте постараемся повысить онлайн)))
и всё будет куль))))

что хочу сказать по поводу походов на рб и каким составо)))
1 патя танка Я биш пп се и возможно ещё 1 танк на поддержку))) это получается 5 чел. добиваем патю магами до фула)))
2 патя 7 магов бд и се (если мало маны льют то убераем 1 мага стамим ещё се)
вот такое моё мне ние по рб 72 - 74 лвл)))
а нам больше пока ничего не светит))

Отредактировано ROMKA (2008-01-07 05:00:57)

+1

7

последнии 2 поохода по рб были удачными мы убили 3хРб но вот дроп был не ахти .Поэтому мне кажется на рб левала 73-74 и выши стоит нам ходить а на меньших рб у нас элементарные штрафы

ОГРОМЕОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПОХОДЕ

0

8

СЕГОДНЯ НАШ ДЕНЬ И ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА МЫ УБИЛИ РБ И ПОЛУЧАЛИ КУСКИ НА ДРАКОНИК ТЕЛО И БЛЕС АРМОР ТОЧКУ S
ВЗЯЛИ КХ И ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ОСТОНОВИМСЯ

0

9

УРААААААААААААААААААА МОЛОДЦЫ ОБИДНО ЧТО У МЕНЯ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ИНЭТ ПРОПАЛ И НЕ ВЕРНУЛСЯ(((((((((((((((((99999

+2

10

РБ накоторые мы можем ходить одним фул пати

   Ник РБ                                                      лвл          М деф         ХП

Immortal Savior Mardil                                   71            782            60662
Varka`s Hero Shadith                                     80            938            74341
Ketra`s Hero Hekato                                       80            938            74341
Shadow of Halisha                                          81            1000           64161
Ketra`s Commander Tayr                               84            1006           74839
Varka`s Commander Mos                               84            1006           74839
Soul of Fire Nastron                                        87            1057           74751
Soul of Water Ashutar                                     87            1057           74751

0

11

Сходили на Антараса на баюму с али но врятли нам чтото дадут таккак нас было очень мало следователно все должны сделать квест на антараса иквест на баюма чтобы ходить всем кто в онлайне кто будет на следущем тарасе или баюме без квеста получит в лоб .
и в последний день  когдауже ждут респа не делать квест а идти защищать тп!!!

+1

12

со слов СимпсаБеби, нашего АЛ, при наличи с нашей стороны норм 2 фул пати на тараса, нам обещают выделить заслуженнцю часть дропа, который я поделю поровну между всеми участниками. Всем пройти квест на тараса. и присутствовать на следующем РБ

0

13

что я могу сказать дорогой мой клан мы ходили на РБ на антораса и не заметили крысу в нашем клане MisELInG который скрысил дроб на Анторасе что сказать этот человек подставил КЛ и клан в целов теперь нас будут считать крысами надо покозать что мы хороший клан и что у всех бывает нам надо держаться вместе и наблюдать за навичками это первое.  второе в клане много народу но на Антораса пришли не все малая часть клана как это понимать и в третих теперь на таких РБ будут ходить тока провереные люди те кому мы доверяем обсолютно все ( без обид клан но повторения мы не хотим)

ОДЕЛЬНОЕ СПАСИБКИ!!!!!!
МНЕ ;)))
КЛ
КРИСТИНЕ
АНТОНУ
ЗАМКУ
Nebuchad......
StRiTFaiter
КАТИ
Nwp
САНЕ

сори если кого забыла и то что не всех по иминам я еще не запомнила имена всех
дымчику тож спасибки хоть он не попал на Антораса но он был с нами ;))))

0

14

молодцы

0

15

Вчера был поход на Тараса, его мучали а он нас почти весь день с 8 утра и до 17 часов
но мне немного всетаки непонятно почему небыло клана на РБ ? может кто то что то недопонял?
обьясняю еще раз
дроп с Тараса делится между всеми участниками всеми соклановцами и даже вторым составом, все кто придет на пвп к ТП Тараса независимо есть у него квест или нет, но к самому Тарасу пойдет только одно пати из тех кто будет на ТП к тарасу по этому квест нада брать всем ибо неизвестно на ком я остановлю свой выбор ^^ .
на прошлом Тарасе были Муштан ЕЖ  НВП Феникс Венера Антарктика ну и Я дроп я поделю поровну на 7 частей СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И УПОРСТВО :cool:
2 СА пойдут в фод клана
следущий Тарас будет наверное 9 числа, с него дроп получат другие кланы нашего али, но быть нада всем, так как я учитывать при дележе буду все в том числе и помощь на РБ для али. ВСЕМ ВЗЯТЬ КВЕСТ  :writing:

0

16

да народ берите квест все а с тарасам как задастся как я понял дроп с этоо тараса делило всё али а не тока наши кланы

можете все сделать квест на баюма туда допускаются все

0

17

Приколно удачи вам на тарасе 20 числа.
поменьше там сливайтесь
Советы пусть сх стабилно кидают слоу и да помоему ему ещё мона физичиский поф кидать он уменьшет ево скоросто передвижения но для этово нужен хорошый водитель так как если переагрете он вас затопчет)

0

18

Физический поф не только снижает скорость, но и значительно увеличивает ХП, п деф, скорость и силу атаки и количество критов... не думаю что это приемлимо

Отредактировано Mushtan (2008-06-17 00:41:47)

0

19

Вы ево будете бить а значит подём хп не важен вырастает п деф а м деф (я не помню) но помоему нет если он не догоняет значит и не бъёт
хотя сами смотрите)

Отредактировано Ezgik (2008-06-17 11:59:01)

0

20

ЧЁ ЗА НАХУЙ КЛАН СОВСЕМ ЗАЖЕРАЛИСЬ ??????
ВАС ДАЖЕ КЛ!!!!!!!  НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬ НА РБ ХОДИТЕ ВЕЗДЕ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ
ХОЧУ ПРИДУ ХОЧУ НЕ ПРИДУ ЕСЛИ ЕСТЬ В КЛАНЕ ОНЛАИН 5 ЧЕЛОВЕК ЗНАЧИТ ВСЕ ДОЛЖНЫ ИДИ ТУДА КУДА СКАЖЕТ КЛ , А НЕ ТУДА КУДА ХОЧЕТСЯ А ВЫ ДАЖЕ ПРИБОЛШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ НАРОДА НОЕТЕ ИЛИ ПРОСТО ТУПА ИГНОРИРУЕТЕ НУ И ХУЛИ ВЫ ПОТОМ ОТ ВИКА ХОТИТЕ???????
КАК ГОВОРИТСЯ СИСТЕМУ НУНА ПРАВИТЬ СЕБЯ
РЕДИСКИ НЕПОСЛУШНЫЕ :mad:

0

21

оО точьно из тумана вышел ежиииикккк  кого там ВИКККК понобрал в клан что они не слушают его ;))))

0

22

Так их, непослушных этоких! :D

+1

23

Вик лоа теперь не в али может попросим у сима внесение нас в списки на ака и закена? Было бы неплохо иметь хоть какойто дохот ко всему прочему!

0

24

Нам бы хотяб на экскурсию сначала туда сходить фулкой

Отредактировано Mushtan (2008-08-04 13:25:02)

0

25

их твинкам убивать нуна левал 50+ и до 60 вроде просто его агрят а твинк под бафам гасят если я не ошибаюсь

0

26

я только на Валакаса поподаю :DDD

0

27

Ну вроде у нас наладились походы по РБ фармим от 5 до 10 шт в день, вопщем неплохо, спасибо тем кто принимает активное участие

0

28

Вот что падает с валакаса кому  интересно

+1

29

Мне вот интересно обломится ли нам что-то, чет пока тихо...

0

30

Млять так хочется чтонибуть написать но у меня даже нет слов по последниму походу я просто в ахуе

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » походы на РБ