contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » РУОФФ


РУОФФ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Давно идет в клане обсуждение РУОФ, многие пробовали тестировать на нем, создовать чаров пытатся прокачать и одется, сегодня 15 декабря 2008 года тесты закончились и РУОФФ начал работать в штатном режиме.
У всех сложилось какое то мнение о РУОФФ в основном негативное, трудно качатся, невозможно одется, нет твинков... со всеми согласен, но считаю, что самое главное там нет друзей , а вернее нашей команды, по этому я как ваш лидер которого вы выбрали и которому доверяете принял решение создать НАШ клан на РУОФФ  на сервере  РАМСХАРТ - RAMSHEART, в команде играть всегда веселее и качественнее, мы все друг друга знаем и доверяем помогаем во всем и нам развится на новой непаханой земле будет несложно, я понимаю, что жалко оставлять то что уже наработано огромным трудом и стараниями, но ШОК может в любой момент пропасть или стать нетаким интересным как сегодня по этому предлагаю каждому создать по чару на Руофе, и чем быстрее тем лучше, я например на первых 5 минутах несмог регнуть свой ник, поэтому мой чар будет под ником V1К, очевидно кому-то очень нужен был мой ник как бренд или для других целей, по этому спешите, ваши ники так же очень популярны и как бы непроизошло так что их кто то украдет... а играть или неиграть там вы будете конешно решать сами, я небуду вас бросать на 6 шоке, но если он начнет загибатся, а это произойдет поверте, я вроде редко ошибался, то я уйду, по этому и вам легче будет кудато перейти а именно, в свой родной клан на РУОФ ибо клан StarDast уже существует и начинает жить. Так же всем предлагаю зарегистрироватся на новом форуме нашего клана, который так же создан и работает http://stardust.ucoz.net 
   Все топкланы именно так и поступили, а чем мы хуже?
Жду всех на новом форуме и новом сервере.

-1

2

Лан всем пока удачно вам поиграть на руссофе

0

3

мне пофиг чара я свой ак правда отдал хз мона забрать нет? если чё скачаю клиент так нет проблем создам чара.Одним делом у мну не так уж всё и зашибись в реале такчто нуна отвлечся.

0

4

Я на шоке 6 играю около 2х лет, у меня прокачанный чар, прокачанные все 3 саба, у меня более менее нормальный шмот. Я не собираюсь уходить с шока хрен знает куда на х1, я еще не совсем рехнулась. Чтоб там чара раскачать уйдет еще как минимум года 2 если не больше, и это только на то, что бы чара раскачать. Так что извини Вик, но я пас. Не собираюсь я переходить ни на какой рус офф, если тебе там нравится играть - играй, но не надо туда засобой народ тянуть. Я больше чем уверена, что практически никто туда не перейдет, а высказанные мысли про то, что шок внезапно исчезнет\закроется - это просто полный бред. И вообще не надо быть как все, надо иметь свое собственное мнение, если миражам и другим топ кланам захотелось там поиграть - пусть играют, это их проблемы. У нас на шоке есть 2 замка , у нас хорошо развитый клан, у нас не плохой али. Мы на шоке хоть чего -то добились вместе. На рус офе такого не будет, или будет лет через 10 ...В общем я остаюсь на шоке. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

0

5

Да я с Кюшей согласен полностью

0

6

это мнения пессимистов, а оптимисты есть в клане?

0

7

оптимисты уже давно не играют

0

8

Лично я непротив того чтоб поиграть на Рус офе завтра будет клиент и я завтра буду там.... вовсяком случаи попробую что там и как :rofl:

0

9

гомно гонмно гомно гомно гомно гомно гомно а не руофф

0

10

госпади некогда не говорите некогда  чё вам ак в падлу зарегить как регистрацыя заработает. Кстати Вик а ты  сам то зарегился а как осталные не подумал мб и не удастся на этот серв зарегится нуна сначало обсудить было и те кто там будет играть должны регится примерно в одно время.

0

11

Зашёл... зарегился... буду СХ (когданить....) ник Yc , коротко и понятно, что это РасмУс.   Примерно за 2,5 часа... 15лвл..,

P.S. а с шока я ни куда не ухожу.... во всяком случае сейчас..., а завтра - будет завтра..

Отредактировано PACMYC (2008-12-16 03:56:07)

0

12

Вот, у Ромы правильный и прямой подход, без исерик и паники 8-)

0

13

я токо за руооф!!!!!!!!
на шоке онлайн в 2 раза менший стал дальше ище хуже будет!!!!
А и дело в том что некого нагибать уже на шоке отменя герои падают 1 на 1 одни нубы)))))))))))))

0

14

как только вик даст команду переходить на РуС ОФ я перейду а пока буду на шоке :tomato:

0

15

команда уже дана была типа... качайте клиент, пробуйте, протискивайтесь... а то скучновато там в одну харю бегать.... только сосок с собой захватите, вагон и тележку, тут с ними проблемма..)) зато В шмот и оружие можно купить теперь в люксоре, а С шмот и оружие - в обычном магазине.. можно купить сразу полный сет.. кармиан, авадон ... есть возможность купить недорогой шмот, но с урезанными возможностями в плане заточки или вставки СА

0

16

Вик а почему имено на РАМСХАРТ??????
у меня претензий нет ну просто интересно
И какие клані ище перешол туду из 6-шок????????

0

17

Вот и доигрались, o.O  корейцы в шоке  сервера расчитанные на 10к человек  :flag: не выдерживают и ложатся ( ну игроки наши ботов своих повключали  , хотя запрещены), оказывается в Л2 столько дыр, o.O  что пора как на винду латки ставить )) за каких то 5-6 часов несколько кланов сделали ставки на КХ,  :idea: и это на 1х рейтах и при том что играют только 2 день  . Примерно такая картинка происходила в игре : http://files.filefront.com/QuestFunsavi … einfo.html -квест на на получение 10к   :D  в связи с этим уже откат сделали и отключили временно квесты такого плана. Да и корейцев в известность поставили, пусть мозх напрягают как дальше быть  .

0

18

птых.. птых..
тормози, кажись на оффе пока отключили и ставки на кх и вход в каты, да и с осадами пока ни чего не ясно

0

19

Фу... не люблю переезды,не хочу, не буду.Поэтому остаюсь на шоке...

0

20

Все дело в том, что корейцы очень законопослушный народ, и поскудоумию считают и остальных такими же, но Русские они и в Африке русские :D
это сладкое слово ХАЛЯВА, наши будут делать все что угодно, лиж бы ничего неделать :rofl: по этому и ищут разные лозейки и конечно находят, тем более такой толпой, эх корейцы... жалко вас, у меня кстати корейская машина, так она сцук неломается, ппц во глупые разорятся же на автопроме :crazy: а вот с Л2 чет подкачали.... :dontknow:

0

21

В общем ...Я тут пересмотрела немного свою точку зрения на рус офф, я теперь играю там...Мой ник LoveKills , заходим, пишем, буду рада ))) И в общем давайте все туда го )))  :flirt:

0

22

Да ребята давайте активнее на руоф подключайтесь, потому что все идет к тому что я то же там останусь

0

23

и мне кто то говорил что вы не куда не уйдете

0

24

Паш, вы в течении года разбегались кто куда... я заколебался вас собирать, и мне счас еще какие то упреки?

0

25

VIK написал(а):

Паш, вы в течении года разбегались кто куда... я заколебался вас собирать, и мне счас еще какие то упреки?

причем тут упреки мне сказали что пока шок сушествует стардасты не куда не уйдут а тут все дружненько переходим и для тебя не кто не предьявляет не какие упреки

0

26

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

27

:flag: Сновым годом, всех, всех, всех...!!!!!  :flag:

0

28

эй эй эй кто на офе играет  писаните мне в аську плиз))) Витя а тебя попрошу авторизовать меня в аське)))или номер сотовый)))

0

29

Леха регся на новом форуме

0

30

Вик ты на офф ушёл совсем но кх на шоке всёровно кумунито передай нестоит так  на аукцыон ево выкидывать

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » РУОФФ