contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » РУОФФ


РУОФФ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Да я ушел на руофф, но в клане еще есть народ и вполне клан может развиватся и без кла, я таким образом подымал эпицентр если помните, кх я на аукцион невыставлял он вапще пренадлежит клану и я думаю в клане и останется, если будут другие мнения или реорганизация клана, то могу передать в новый клан, только я что то невижу желающих поднять флаг) и на шоке я бываю нереже других сокланов... если нада комуто выдать права или когонить выгнать из клана вседа пожалусто пишите на форум в асю или через руофф всегда пожалусто

0

32

нового клана не будет КХ уйдет на аукционер

0

33

Паша не говори гоп , если кто не против то я пока набираю в клан людей для дальнейшего его развития.
А насчет того чтоб КХ передать на аукцион то вспомним МИРАЖЕЙ , они передали КХ своему новому клану.

0

34

да народ у вас прям все кепит гыыы
а мне и в реале не дурно живется ЛА2 это яд
с НОВЫМ ГОДОМ ВАС 
и ну там счастья побольше штоли
ну и конешно жизни в реале отличной
не уходите с голавлй в игру можете пожелеть

0

35

Уехал на недельку, приезжаю клана нет. Неужели всем стало пох на клан? Многие кричали что дасты навсегда, а сами уже в других кланах бегают. Можно же было собраться всем и что то придумать.

0

36

Все кричали "дасты навсегда", но даже половина не ушла на рус офф, пара человек только пошли за Виком. Ребят еще раз призываю, давайте гамать на рус оффе, поначалу сложно, но если мы будем играть вместе и дружно, у нас все получится...Пашечка солнышко, ты вообще у Фина в клане (насколько я помню)... :nope:

0

37

Мы с Кристиной решили создать новый клан, она будет КЛ. Всем желающим велкам.

0

38

Charm1ngCAT написал(а):

Пашечка солнышко, ты вообще у Фина в клане (насколько я помню)...

был у фина ша будем ждать когда StarDust пересоздадут

0

39

Ведёца набор в клан)))

0

40

ну что народ я так понимаю форум боше не нужен мона кикать
все концы в воду и не какой настольгии

0

41

лена зачем?:)

0

42

ну как зачем у вас теперь новый форум
я смотрю тут затишье

0

43

новый форум у тех кто на оффе, а хоть както будем посищать  этот

0

44

а что не все ушли с шока?

0

45

нет

0

46

Лен зачем форум удалять то? Наш прошлый форум уже больше года пустует и ниче, народ туда заглядывает иногда отписывается кто где и чем занимается. Или у тебя напряги какие-то из-за него?

0

47

я прост спросила пока проблем нету ну кто знает кто знает ;((

0

48

ЭТА ИСТОРИЯ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ

0

49

Нрооооооооооодд!!! Рассказывайте как у вас дела на руоффе?))) На шок не хочется?)))
Да и сами то как?)) Я скучаю по СД!!!!! :(

0

50

ну... есть свои проблемы.. но в основном - нормально...  в эту среду пойдем крепость себе брать...)))  давай к нам...

0

51

Я думал об этом... Но времени нет на Л2... А на руоффе что бы прокачаться надо время, да и качаться не особо хочется, я на шоке хавка кое как вкачал и все, сил нет) Я так вижу на форум редко заходят, так что Ром, привет всем от меня)))

0

52

передам Дим, только я обычно ночью играю... когда все нормальные люди уже спят... так, что кого увижу - скажу. Дим, ты попробуй все же на оффе... вдруг понравится.. к примеру СХ, или Хавка, они достаточно быстро качаются, да и с бафом до 62 лвл ни какой проблеммы нету - халява.
а это наш новый адрес http://stardust.ucoz.net/

0

53

Спасибо. Я тогда у друга клиент запишу, зарегаюсь, и как будет время - хавка качать буду) И еще надо с учебой разобраться, много пропустил, потому что болел, пропущенное нужно отработать...
На шоке, такое чувство, что скоро забью играть, в Найт Элементах не пойми что творится... Если от туда уйду, то уже идти не куда... Да и если захочу куда нибудь в тнб или мираж, то не возьмут, т.к. вар и т.д.  Да и вообще уже соскучился по старому коллективу, СД - единственный клан, где я себя уютно чувствовал)

0

54

ну... подтягивай хвосты... и к нам!!!

0


Вы здесь » SD_clan » ЖИЗНЬ КЛАНА » РУОФФ