contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » New player


New player

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1.ИМЯ в реале - Серега
2. где живеш - Волгоград
3.сколько лет - 19
4. ник чара - F31
5.лвл - скилы от 78, сейчас 77 - после варов с мадстайлом.
6. профа\есть ли саб  - Соултэйкер, саба нету - но сделать не рпоблема. все необходимое есть.
7. шмот - хома 15, мж бижа+3, дули дамаскусы+4, был НМ хэви и каряга +10, но на шмот опрокинули =(, есть неполный талум роба.
8.примерный он-лайн - 8 часов в день.
9. есть ли второстепенные чар\чары их ник - есть бд 78, ПП 78, се 78. (в случае варов или рб могу прицепить)
10.в каких кланах состоял ранее, если состоял, то причина ухода из предыдущего клана Кланов не было, а из тех что были - нельзя назвать кланами, был в Легион смерти. Ушел - кинули на шмот (НМ хэви, каряга 10).
11. стаж в л2\стаж игры за данного персонажа - 3 года, руки прямые ).
12.прочел устав / со всем согласен - Согласен.
13.что можеш дать клану - Поддержку, могу быть модером на форуме, т.к. работаю админом, есть постоянная связь со мной и инет.
14 что ожидаеш от клана - Взаимопомощи.
15 как относишся к осадам и РБ - чем чаще, тем лучше.
16 будеш посещять форум и участвовать в его развитии - есть возможности, и много материала. =)
17 Коротко о себе, пожелания, предпочтения и т.д. Свободная тема тобишь, отвечать не обязатльно, но предпочтительно -  Не люблю кидал, сам не кидаю. Добрый, легко втереться в доверие =).

0

2

поехали ...
1)огромный минус нету нубла и темболие саба
2) я так и не поняла в чём ты сейчас одет и какая именно на тебе бижа
3) Сколько именно играешь на шоке 6? К чему такой вопрос? Меня напрягло, что саппорты 78, а основа даже без саба.... Валкер юзаеш?
4)Счётчик пвп\пк
Будь добр, ответь побыстей...

0

3

Валкер это тема)))  у меня зять Юзает его :)

0

4

только смысла от него нету зачем тогда играть самому

0

5

Валкера не юзаю и не юзал. Основа ниже - потому что сливался когда помогал клану на варах, а одет в авадон, мж бижа, хома 15. есть неполный талум роба сет.
пвп 140, пк 2.
Играю на шоке 5 месяцев. Основу качал - самым последным, вначале качнул сапортов.

Отредактировано IMHO (2008-08-26 11:23:40)

0

6

Я за то, чтобы человека взяли на испытательный срок. ВО-первых у нас с Юркой у самих твинки всегда были прокачаны лучше, чем основы - твинки вообще залог успешной игры и без них никуда. Во-вторых взять саб класс - это не проблема, учитывая что мы ходим на РБ + чел же сказал, что все есть для саба. В -третьих человек играет по 8 часов в день, а нам нужны люди с хорошим он-лайном и прямыми руками. А если он еще и с форумом поможет - это вообще будет класс, может сюда народа будет побольше заходить, а то полклана только зареганы и то из этой половины половина не посещает ...Кстати чел за некра гамает = +1 маг в клане.

0

7

А что касается шмота - я сама бегала до 76 лвл в авадоне с валхаллой, и бижа у мну сейчас наполовину мадж, наполовину б грейд. Подкопит и оденется  :flag:

0

8

мля нет саба это плохо темболее в сейчашнем положении дел
ты рб прошол и баюма тыкнул или нет?

+1

9

ArabicTribaL написал(а):

Сколько именно играешь на шоке 6? К чему такой вопрос? Меня напрягло, что саппорты 78, а основа даже без саба.... Валкер юзаеш?

Завидно ? :D :mad:
Есть ли в клане знакомые ?
По теме За ) на испыталовку можно взять ) :flag:

0

10

Amar1el написал(а):

ArabicTribaL написал(а):

    Сколько именно играешь на шоке 6? К чему такой вопрос? Меня напрягло, что саппорты 78, а основа даже без саба.... Валкер юзаеш?

Завидно ? :D :mad:

было бы чему

0

11

Amar1el
я тупой или я чёто проворонил без обит но ты кто?

0

12

Я ЗА.Меня саму приняли в клан без саба и нубла.Про сапортов скажу у меня тож ПП и СЕ 78(пп почти 79) хотя основой сх я ни разу не взяла 78 лвл.Главное чтоб чел был норм

0

13

я пожалуй воздержусь

Отредактировано ArabicTribaL (2008-08-26 20:16:21)

0

14

и еще вопрос, сможешь ли сидеть в венике? (и вообще поставте этот вопрос в заяве)

0

15

Ezgik написал(а):

я тупой или я чёто проворонил без обит но ты кто?

йа мембер клана :D

0

16

НЕ Ксюш извини ты говоришь это мой братишка будет нашим сокланом пускай тогда хотябы отпишется для принятия клана а то просто зашел на форум и сидит его не кто не знает всеравно надо Представится

0

17

Масо +1, пускай ради приличия хотябы заяву напишет...

0

18

по поводу вступления я воздержусь, это щас вите решать, а по поводу братишки ксю полностью согласен с пашей и юльком

0

19

он отписал о себе и как зовут и сколько лет
про заяву я конешно согласна но с вопросом
кто ты такой нет (читайте форум по внимательнее)

и еще я конешно все понимаю что вы хотите
как лучше но админ на форуме пока что я
и мне решать кого делать модератором!!!!

человек пробудет в клане как минемум месяца 2
и тогда будет видно и то если за него поручатся пару человек
из тех кому доверяю я.

+2

20

Flovi написал(а):

из тех кому доверяю я

ги ги ги это короче :
Младший Админ
Старший Админ
если ковото не упомянул сори :hobo:

0

21

IMHO, жду ответа на вапрос : что имееш ввиду говоря- все готово для саба? (все ли сабРБ? топ Б, муны?) и на кого планируеш брать саб? скорее всего ты будеш бишем.

0

22

адрес форума, чтобы Сергей оставил заявку, дал я. в одно время были в одном дерьмовом клане, потом от туда вышли. когда были в одном клане - дал ему шмот, сейчас встретились - все вернул... а мог бы и забыть... типа хозяин чара поменялся. Минусы: без саба, без нубла. Плюсы: работает админом - значит в игре может быть часто; стаж в Л2 3года - руки просто уже обязаны быть прямыми; случай со шмотом показывает, что не крыса; саба нет, но в нашем клане он его быстрее сделает, чем будет сам в одиночку пыхтеть, к тому же КЛ ему уже и выбрал его... биша.  я за.

0

23

Сап я сам смогу сделать со временем, ТОП Б есть, Просто для начала хочу до конца собрать талум роба сет. Сап предпочел бы взять на СВС, нужный сапорт, и как танк на РБ пригодится. А те кто скажет что СВС на РБ как танк 0 - не умеют играть за него. А если я вощьму на биша сап, качать меня ни кто не будет.

0

24

я бы покачал  ) заадно и познакомились  бы)

0

25

насчёт кача не сцы, качать будем

0

26

ArabicTribaL написал(а):

насчёт кача не сцы, качать будем

чья бы корова мычала ...Юль с твоим он-лайном точно никого не покачаешь ...

0

27

уверенна? а может я сейчас опять играть начну

0

28

Ну время покажет, пока я тебя только ночью минут по 10 наблюдаю...

0

29

ну... если Сергей согласится - с качем я буду помогать.... всегда как буду в игре

0

30

Во 1-х, Девочки нессортесь
Во 2-х если Рома поручается то мона принять, я ЗА

0


Вы здесь » SD_clan » НАБОР В КЛАН » New player