contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА


ААА

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

народ напишите кто какой цвет претпочитает
для форума мы выбирем компромис чтоб всем
было норм

+1

92

эээээ...  я рад, что у нас в клане только одна проблема) цвет форума :rofl:

0

93

посмеялся молодец мне по поробану какой цвет будет вам пасищать форум
камуто не нравится этот стиль комуто другой попросила нормально отпешите

0

94

Спокойствие, только спокойствие... Хочу авторскую работу, надоели эти шаблоны)) Кроме цвета и поменять нечего.

0

95

:flag:  :playful:

0

96

VIK написал(а):

А что Юлко ты к блеседам свалила? значит всетаки не за клан, а за али держишся?

нет, не за АЛЛи, а просто вы в клане отношение измените... люди потянутся...

0

97

о каком отношении ты говориш Юль? что то тебя полгода все устраивало, с чего вдруг все стало нетак? что ты резко вышла из клана и кикнула из френдов, я вижу 1 причину, мы вышли из али, если нетак обоснуй, а не многоточия ставь.

0

98

на этот раз с Виком соглашусь лана ты Юль ушла но аксель и тоже в блесады вот это для меня было удевлением в натури тк он тоже голосовал за выход из али.

0

99

Погоди Юль лапшу не успеваю снимать)))

0

100

:D  :D  :D  аааааааааа я не могу
эт конечно не мое дела но смешно ппц

0

101

VIK написал(а):

о каком отношении ты говориш Юль? что то тебя полгода все устраивало, с чего вдруг все стало нетак? что ты резко вышла из клана и кикнула из френдов, я вижу 1 причину, мы вышли из али, если нетак обоснуй, а не многоточия ставь.

я вышла из клана ДО ВЫХОДА из Алли! за день.. на осаде... и не надо тут ерунду писать...
отношения в клане ноль... и Блесседы сейчас тоже не в алли, и мне пофиг на это алли... у нас всё нормально, всё развито... и тс, и сама команда... а у нас ноль было с этим... коллектива НЕ БЫЛО!
Не знаю, что Дима с Кириллом пошли в Блесседы... это у нах спрашивайте, я их не звала

Отредактировано ArabicTribaL (2008-09-30 22:19:46)

0

102

ой все я под столом  :D  :D
ой какие тут люди двуличние

немного о том что писали сначало :writing:

написала ArabicTribaL
Ребят, расскажите... как дела? Как клан? Как Алли? Есть ли новенькие? и тп... Мне осталась 3 дня до разбана)) Хочу быть в курсе всех событий блин!)

это когда ArabicTribaL вышла из клана
Короче, мне чесно не так уж это интересно.... Если баните на форуме за хз что... Тогда ладно, я Антону всё сказала... До свиданья клан.
Форум это единственная связь у меня вообще с кланом, если меня банят, тогда чё я забыла в клане... =\

а это как ArabicTribaL очень любит клан и на* ей другой

Кстати, я через пару дней, вот как уже полгода с вами!
Я люблю клан, очень люблю,

а если ты Вить подумал, типо я это всё специально сделала... типо сейчас возьму и пойду в другой клан... и бла бла бла, типо вы мне надоели... УХАХАХАХХА)))) БРЕД!!! Нафиг мне другой клан... они нупы все =\ Мы лучше!!! Намного, я всех-всех-всех люблю в клане....)

и то что пишем мы сейчас !!!!
я вышла из клана ДО ВЫХОДА из Алли! за день.. на осаде... и не надо тут ерунду писать...
отношения в клане ноль...
и сама команда... а у нас ноль было с этим... коллектива НЕ БЫЛО!

вот же бивает  :rofl:

+1

103

ты ситуации не знаешь
чё лезишь-то?

Отредактировано ArabicTribaL (2008-10-02 14:54:01)

0

104

и вроде причина написана, почему я вышла из клана, на хуй ты тут эту ерунду написала я не ебу =\ бред=\ бань, не бань... мне похуй ^^ я высказалась

0

105

я ерунду не писала а цитировала то что писала ты это твои слова а не моя отсибячина
видемо то что ты когдато писала эт все ерунда 
ясно такие люди как ты далеко не уйдут и в жизни тоже.бай

0

106

омфг
ты как-то всё близко к сердцу принемаешь =\ далеко не уйдут.... чё за бред XDDDDDDDDDDDD а то, что ты цитировала, это реально не в тему =\

0

107

Лена почему посторонние на форуме???!!!! :mad:

0

108

здесь только клан остольных не надо

0

109

Flovi, мб лучше было сделать на юкозе? а от цвета немного рябит в глазах...

0

110

сделан форум здесь и мы не меняем их как перчатки если бы было мона на сайт юкоза вставить этот форум тогда да а так ну нафиг
тут много чё накопилось

0

111

не бузить постороних убиру а кому не нравится форум дам в тык форуму скоро год как и клану и менять его я думаю не кто не будет
Zack(Gvenivar) если ти такой продвинутый лучше посоветовал что мона сделать сдесь
как я уже писала я впервые делала форум и мона былоб спс сказать хоть это есть
а то не чего не было! воть я обиделась и растроилась  :'(

0

112

Лен да нормалный у нас форум не забивай себе голову.Это форум а не чегото там он выполняет свою задачу. И я повторюсь сказав тебе ещё раз спасибо за создание форума!!!! :writing:

0

113

вот темка если не нравится друую поставлю
а чють попозже попробую свое ченить сварганить
время будет займусь

0

114

МНУ ОЧЕНЬ ТЕМКА ЭТА РАДУЕТ:))))

0

115

Во!!! клёво!! оставляем так....

0

116

вот супер самое то цвет норм :)

0

117

че у всех компы полители
не кто не флудит прям тиш

0

118

:flag:

0

119

Ленок расскахи че ты там затеяла? вроде как ты КЛ может али замутим?)

0

120

не алли не замутим пока я не получю 3 профу и пока не наберу народ в клан
а потом вам адо алли с нубами эт вопрос (у мя клан нубов нету не у кого сабов не нублов)
если вы не против алли с нубами то можно но позже пока я не наберу народ вот
и еще пушечным мясом мы не будем я согласна ток на дружную команду

0


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА