contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА


ААА

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Тогда ладно, я Антону всё сказала... До свиданья клан. Юль получается так что весь клан это Антон? ибо я так и непонял связи и причин твоего ухода, просто промелькнуло типа тебя никто незамечает, ну тогда я скажу свое мнение, я лично невидел тебя ни на одной осаде Рб или эпиках и если ты собралась уходить можно было просто сказать: спасибо клан но мне интереснее в другом месте, а спасибо клану я думаю у тебя есть за что сказать, а так найдена какая то детская причина и идет флуд уже неделю, ненравится Юль, досвидания, и нечего вокруг своего ухода столько накручивать, и помоему эту тему пора прекратить, есть правила будте любезны выполнять, ненравится - есть кнопочка... и нечего воду в ступе толочь

0

62

Связь с кланом через форум ??? Это что-то новое, на форуме и половины сокланов не зарегено...Вот настоящая связь бы была, если б Юля заходила в игру почаще и с народом общалась, хотя чего тут писать, Вик прав  :tired:

0

63

Ой, реально покраснела... :DDD всё прям на меня, да на меня... Юля там, Юля здесь... уххх...
Значит так, Вить, ты не прав... Я люблю клан, очень люблю, но ты наверное видишь мой он-лайн? Я вообще не играю... А то, что типо я вышла из клана, и форум левая отмаза, так это вообще бред) Меня там всё устраивало, и притом я привыкла к клану... Могу попросить прощения у клана, т.к. я реально сорвалась в тот день.... Я на форуме чаще бываю, чем в игре.... а тут вдруг раз и бан... я реально в шоке была, не поймите не правельно) Я не хочу, чтобы меня умалывали там... то да сё... нет, я не этого добиваюсь, я просто сорвалась... депрессия блин... ну или тупо ПМС ... я фиг знает, как это назвать) Ну да, ну дура...) Да и в принципе я не играю ВООБЩЕ... я даже пасс свой забывать стала)) Толку, от того, что я в клане нахожусь нет... а если ты Вить подумал, типо я это всё специально сделала... типо сейчас возьму и пойду в другой клан... и бла бла бла, типо вы мне надоели... УХАХАХАХХА)))) БРЕД!!! Нафиг мне другой клан... они нупы все =\ Мы лучше!!! Намного, я всех-всех-всех люблю в клане....) Лен, ты меня тоже прости, я просто не догнола, почему и как меня забанили... Просто реально стало обидно... я вроде на тот момент не материлась, а моя тема Веника стала намного популярней, и хоть с созданием её клан немног пришёл в себя и начал сидеть в венике....) Ладно, вроде я тут всё написала... не держите зла...) Принцип, не принцим... просто толку в клане от меня нет)
                                                                                                                 С ув. Юлия Игоревна xD

0

64

Отдельное пасиба Масо :DDD ЗаступниГ блин :DDDDDDDD

0

65

;) :)

0

66

Юль, вот теперь полная ясность, спасибо. Ну если ты по нам сильно соскучаешся, обращайся, бум ждать

0

67

Ой да не за что)))

0

68

:) :D

0

69

я вернусь............. Если только Витя не против, так как я реально люблю клан....

0

70

Начальника не когда не против тебя я так думаю:)

0

71

Пускай Витя сам скажет...)

0

72

юля витя сам сказал что не против хватит извиняться))

+1

73

Почему такое счётчик? Думаешь я за Арабику играла всегда? и думаешь была задротом? :) Нед чувак... ты не прав) Я в пвп то понимать начала, как СС качнула до 70... до этого 100 еле-еле набиралось)

0

74

ArabicTribaL написал(а):

Почему такое счётчик? Думаешь я за Арабику играла всегда? и думаешь была задротом?  Нед чувак... ты не прав) Я в пвп то понимать начала, как СС качнула до 70... до этого 100 еле-еле набиралось)

ясно ) тоды зачем вообше такие вопросы задавать ? они что то решают  ?

0

75

да, лично мне интересно
еще вопросы?

0

76

А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ 76 ЛВЛ ССки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ БУДИТЕ МНЕ ПОМОГАТЬ С ПРОФООООООООООООООООООООООООООЙ ДАДАДАДАДААААААААААААААААААААААААААААА ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
о_0 взф?!

0

77

ГРАЦ Юлька!все таки докачала!=)))молодец!

0

78

ААААА Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! Я МИСТИКСМУС (или как там его...)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))) Пасибо огромное Роме, Серёжке и Кире )))

0

79

теперь самое время заняться обнулением счетчика ПК..  :whistle:

0

80

30 ... норма)))

0

81

:idea: ексель.... темно... по какому поводу траур....??? мож розовый всё же лучше??

0

82

это тока на время набора в клан
потом опять сменим этот смотрится по салиднее)

0

83

неееее ну нафиг меня чет угнетает, словно черная полоса, давай меняй нафиг, Тоха  :no:

0

84

сильно темно тоха сделай моленько поярче)

0

85

Это Лена делала по моей прозбе и мне нравится смотрица както более деловито чем тема витч лана поменяю.
Эта вроде не угнетает , но в скором времени мы вернём тему витчь.(эта времено на периуд набора в клан)

0

86

ВО, эт мне нравится, можно даже и оставить

0

87

А что Юлко ты к блеседам свалила? значит всетаки не за клан, а за али держишся?

0

88

а мне не нравится поносный цвет но ваше дело че хотите то и воротите

+1

89

Цвет лажа, лучше преведущий

0

90

Вернёмся к стандартной теме)

0


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА