contatore visite часы для сайта
[взломанный сайт]
S
t
a
r
D
u
s
t

SD_clan

Объявление

ФЛУД В ТЕМАХ БАН НА 4 ДНЯ СОЗДАНИЕ ПОВТОРНЫХ ТЕМ БАН НА 7 ДНЕЙ АДМИН!!!!!! за мат тоже бан!!!! ПРОСЬБА УВАЖАТЬ СОКЛАНОВ И ПОМОГАТЬ ИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ В ТРУДНЫЙ ЧАС И РАСТИ ВЫШЕ ГОР ;)) АДМИН!!!! ВЕСЬ ФЛУД И ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ БЫЛИ СТЕРТЫ ИЛИ ПЕРЕНЕСЕНЫ БЕЗ ОБИД Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!! АДМИН!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА


ААА

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Ух ты какое все розовое )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :love:  :love:  :love:

0

32

да это не6дело
хочу видить своего КЛ

0

33

ХАЧУ ИСТЕРИЧЕСКИ НАДПИСЬ НА ФОРУМЕ НЕ "КЛАН", А МЕГОПВПЕШНИЦЦО!!!!! ухахаххаха)))

0

34

пффф нифига... низя эту мессагу проигнорить! :DDD Виктор, Елена, Антон... xDDDDDDDDDD

0

35

Лично для тебя поставил)

0

36

Спасибо Тош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Клан, я в отпуске :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :playful:  :jumping:  :D  :playful:  :rofl:  :whistle:  :idea:  :rain:  :hobo:
очень надеюсь что за мое отсутствие все у нас будет хорошо, ждите я ненадолго

0

38

нет пробле:) :)

0

39

Чё сёдня за х было??? за что меня ёпт забанили?!

0

40

не матирись на форуме еще раз забанили за повторные темы за флут не в положенном месте и за мат слишком много матиришся

и Тоха я привы отменила тебе на время чтоб не разбанивал

на верху черным по розавому написано что буду банить за флут повторные темы и мат!!!!!!

без обид!!!    АДМИН!!!!

0

41

Лен блин ты в клане не гамаеш посмотри счётчик сообщений ты баних тех кто болше всего пишет на форуме Юлька тоже сейчас редко гамает и длянеё это возможность написать чтото для сокланов давай нахрен перебань всех кто флудит на форуме и и изклана пусть свалят тогда и чё в клане останутся тока те кому насрать наклан можеш и меня нахрен банить тогда

0

42

Антон я все понимаю но есть правила и их надо соблюдать давай все начнут безбожно матириться на форуме писать по 4 штук повторных тем флудить везде где можно и все норм вообще классно че еще сказать. да я не играю щас но на это есть очень много причин и не тее меня судить. Делайти что хотите Антон но просто в один прикрасный день к черту весь форум забанят (когда создаеш форум тоже есть особые правила )  и чесно я устала получать письма от создателей тех кто предостовляет услуги на создания форума.  Антон я не хочю не кого обидеть я просто прошу соблюдать правела разве это много помойму нет. Предупреждения о банах весят 2 месяца но такое ощющение что не кто их не видет.

ArabicTribaL
Чё сёдня за х было??? за что меня ёпт забанили?!

можно было и по спокойнее написать не матириться
и не говорите что я не прова мне лично не приятно заходя на форум читать один мат
и я думаю я не одна такая!!!!!

форум это можно сказать лицо клана сюда многие заходять читают смотрят
не тока обложка должна быть хороша но и содиржимое тоже!!!!

0

43

Лен, в принципе ты в чем то права но в чем то и нет, да матерится на форуме нестоит... мат как вы все прекрасно знаете запрещен и в чатах у нас и я считаю это правильно, но вот удалять темы разделы и переписки нестоит, да пусть флудят, лиж бы был интерес общий, а то изза каких то мелочевин счас начнем ругатся и бегать из клана, Юлько ты то же неправа что свалила из клана изза форума, правила нада соблюдать иначе нам действительно форум забанят весь и уважать Ленкин труд нада, я что то невижу итузиастов вести форум, Лена а ты то ж буть помягче, было много интересных темок, пусть и дублированных но там много было полезного, в конце концов это наша жизнь, история и прошлое... ненада рубить налево и направо, места на форуме много для всего хватит.
еще раз спасибо Лене за терпение что она ведет наш форум, а остальные помагайте ей в этом и нессортись

0

44

Чё сёдня за х было??? за что меня ёпт забанили?!  А че это матюк ? лан я понимаю она бы полностью написала вобше не понимаю повторная тема была про веник чтоб все начили устанавливать зачем удалять тему Я вобше не понимаю Лен ты границы моленько переходишь

0

45

во первых я тему не удаляла а переместила во вторых если я удаляю то тока то что не в тему и давно не нужно типо тех людей которые не в клане и не зарегистрированы

и не надо наезжать типо удоляеш много тем хороших я не удоляю а перемещаю повторные темы тоже не удоляю а переношу в ту тему которая с ней связана.

и про флуд я создала тему флуда пожалуйста флудите там о чем хотите не надо флудить например на другую тему в разделе РБ если флут по теме я не удоляю а если он не потеме то уж извените для этого есть своя тема свое место!!!

и потом не надо все на меня сваливать темы не тока я удаляю но и Антон удоляет если считает что она не нужна.

не если хотите создайте каждый тему про веник ну и будет у нас на форуме 20 тем про веник 20 тем про РБ и что получится бордак!?

0

46

Maco написал(а):

Лен ты границы моленько переходишь

ты сначало разберись потом наезжай я тебя не знаю ты меня тоже
границы я не перехажу есть определенные правила я просто прошу быть человечней и соблюдать их это не сложно
я не прошу невыполнимого!  я прошу немного понимание за то что я делаю!

делов то забанят форум и ладно вам то какое до этого дело а отдуваться буду я так как я его создатель
я не ставлю правел не выполнимых.

Мне тоже были поставлены правила когда я создовала этот форум я только прошу не потстовлять меня и все
а обижаться за бан эт не серьезно я предупреждала не раз я просила по хорошему ну забанила и что все равно бы разбанила через денек я не зверь

Я ПРОШУ ТОЛЬКО ПОНИМАНИЯ И УВАЖЕНИЯ ТОЛЬКО И ВСЕГО!!!!!

0

47

ДА хоть 30 Лен

0

48

спецально создали в которые часто заходят в ту и создали а че веник тема кто там че написал кроме Юли тут написали все согласились  поставить а антон  от Юли не будет удалять он ее сам поддержал за веник

0

49

слушай не кто не чего не говорит во первых я тему не удоляла которую Юля создала разуй глаза пошири я уважаю труд других и прошу относится и к моему труду с тем же а во вторых ты помойму не догоняеш в чем тут суть и из мухи слона делаеш ( я прошу только соблюдать правила и увожать меня как не как я администратор на форуме и очень хочю
чтоб те кто сюда заходят смотрели на форум не как на бордак где в одной теме разговор начался в другой продолжился а чтоб все было по полочкам как положенно)

кто со мной не согласен прошу отпишите сдесь и мнение свое я прочту и приму во внимание!!!

если большенство не согласны со мной я просто умываю руки и буть что будит я сюда больше не зайду не чего трогать не буду делайте что хотите!!!!

0

50

Так я догнать не могу, вы тут ересь какую-то пишите...
За что меня в первый раз-то забанили!?

0

51

Короче, мне чесно не так уж это интересно.... Если баните на форуме за хз что... Тогда ладно, я Антону всё сказала... До свиданья клан.

0

52

Юля забанила я тебя и клан тут не причем не тупи
а бан был за повторную тему и мат!!!!!

а то что ты ушла из клана за то что тя забанили на форуме это уже тупость !!!!!

0

53

Юль вернись

0

54

Форум это единственная связь у меня вообще с кланом, если меня банят, тогда чё я забыла в клане... =\

0

55

Блин Юля вернись

0

56

Юль ты тупиш или у тя принцыпы я тя уговаривать не буду
но клан тут не причем он не в чем не виноват и делать из себя несчастную не надо.

я предуприждала что буду банить и тут ты сама виновата
Пойми и меня когда я создовала этот форум были поставлены правила мне я их принела
и пытаюсь выполнить если те пофик то нет проблем я уже получила предуприждение
если дальше будет такой бордак на форуме его проста удолят вот и все!!!

ты уж извени Юль но я прошу не много вроде только увожать мой труд
а то что ты ушла ис клана это уже неувожение к сокланам они тут не каким боком не причастны к бану
уж прости но это тупость и свинство!!!

0

57

Лен если она не често заходит в игру больше она тут сидит

0

58

ты че не как не можешь понять  :idea: подумай

0

59

Maco написал(а):

Лен если она не често заходит в игру больше она тут сидит

Maco написал(а):

ты че не как не можешь понять   подумай

слушай помойму это ты тупиш (ее забанили на шоке в игре чтож она с сервира на другой не ушла)
забанили на форуме все ппц уйду из клана это не увожение к клану или ты сам этого не понимаеш ее забанила я а не клан и выходить из-за этого из клана тупость

а потом я предуприждала про баны  надо соблюдать правила вы читайте все а не ток то что вам хочится вот ты на меня наезжаеш какие проблемы
пусть Юля не соблюдает правила пишет что хочет и по скок хочет повторных тем я просто больше не буду редоктировать нечего
пусть матирится попогу просто потом не говорите мне не чего если форум к черту удолят 3 предуприждения и форума не будет
1 придуприждение уже есть осталось еще 2 и они будут быстрее так как я больше не притронусь к форуму.

                                   я все сказала мне надоело я по хорошему просила предуприждала
                                   но помойму вам всеравно вы не понимаете и не увожаите труд других!!!!

+1

60

я тебе чего чето сказал против форума

0


Вы здесь » SD_clan » ФЛУД » ААА